Ат
Атлантида

Почему работники торговли так любят золотые украшения?

Ответы
Алексей Стукашов

Вот согласен с Вами, оденут на себя всё что можно и нельзя. Бесят особенно в мясных магазинах где свежее мясо. Лезет за ним в витрины а с неё только что не валится это всё. И это не зависть. Просто я сам работаю на пищевом производстве, так мы даже обручальные кольца снимаем.

Ат
Атлантида

Вы писали,что работаете в пищевом производстве. Вот ,любопытно, что вы изготавливаете, какие продукты?

Алексей Стукашов

А Господи забыл, колбасу, мясные деликатесы и охлаждение полуфабрикаты.

Ат
Атлантида

Тогда вы лучше других знаете из чего делают колбасу и тп. Скажите, колбаса это все таки вредная вещь?

Алексей Стукашов

Ну не настолько как пугают диетологи, им же тоже хочется есть. Лучше всего покупать колбасы из гостовская сегмента. Не псевдогост а именно ГОСТ. Там меньше добавок и сырьё это не менее 80 % мяса. Кстати и не стоит боятся в составе сою, это очень полезный растительный белок и ещё хорошая колбаса не может стоить намного дешевле 1 кг мяса.

Ат
Атлантида

Спасибо, учту))

Геннадий Ефаркин

хрен его знает но согласен . как обвешается как цыганка и стоит . ну ладно бы совкусом и бабёнка хороша фигурой и мордашкой . но есть же и большинство жирные страшилы украшенные золотом . вот как быть в таких ситуациях

Ат
Атлантида

Наслаждаться золотом?)))

Геннадий Ефаркин

ну да приходиться просто насильственно наслаждаться их золотомМММ!!! МММ

Анатолий

Видимо, это их "дресс-код-понты" друг перед другом, как у "новых русских" - цветные пиджаки, цепуры с крестами и - огромных размеров "будильники" на левом запястье...

Виктория)

Возможно потому что деньги могут потратиться, обесцениться, банкам мало кто доверяет... А золото кушать не просит, его можно продать потом ...

Регина Гром

Это из лихолетия пришло. На торговле в 90е можно было неплохо денег поднять. А чтобы сохранить их от инфляции старались купить золото.

Ат
Атлантида

Скорее всего так

Алекс Венцель

Самое компактное и выгодное вложение наворованных денег: Много места не занимают, легко спрятать, а в случае чего и продать легко...

Юлия Артемьева

Я работник Минздрава, но тоже очень люблю золотые украшения. Правда, не люблю их все враз на себя навешивать, а изящные наборы.

Ат
Атлантида

Ну вот, о том и речь , чтобы не обвешиваться

Юлия Артемьева

Это да

Arman Turguziev

Они между собой может хвастаются),да и давно не секрет,что золото способствует сохранению суставов,о здоровье заботятся)

Ат
Атлантида

Ну тогда мне тоже надо золотом обвешаться)))

Arman Turguziev

Нужно с умом,а не как сорока)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всему есть время и место, а когда Фроська на овощебазе перебирает картошку в золотых украшениях, то на то она и Фроська

Игорь Честных

и жены чиновников тоже любят бриллиантовые украшения. Показывают свой доход может быть ,а чем еще блеснуть. не умом же

Мариша Князева

а почему их не любить - ювелирные украшения это тоже искусство - и право на приобретение этих изделий у каждого есть))

Yts - 62

Это они показывают, насколько благополучны. Вы бы на "девочек" из ГИБДД посмотрели. Каждая - лавка золотых украшений.

Yts - 62

Они в гражданском. Это судя по всему, вольнонаёмные. Документы принимают на водительское удостоверение, секретариат

Ат
Атлантида

Ааааа, ну это наверное,мужиков завлекать

Yts - 62

Да ну...они такие неприступные, слова не скажешь лишнего

Ат
Атлантида

Это видимость. Мне вообще кажется,что в такие отрасли женщины идут не по долгу, а за мужским вниманием

Yts - 62

Всё может быть

Ирина Гавриловна

Торгаш не должен быть бедным так же как парикмахер некрасивым,судя по врачам полнота это тоже признак здоровья)

Ат
Атлантида

Ага,особенно, когда толстый врач,говорит,что мне надо похудеть)))

Ирина Гавриловна

Мне например не говорят)у меня всё нормально)Пока толстый сохнет худой сдохнет

Ат
Атлантида

Надо запомнить))

Ирина Гавриловна

Да очень говорят худоба лечению порой мешает

Алексей Рыбкин

Потому что лучше них никть на свете не знает высокую цену золота. Точнее, его инвистиционную привлекательность.

Ат
Атлантида

Вон оно че Михалыч))

Алексей Рыбкин

О-тож ото

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Все очень просто. Если придется бежать от правосудия. То можно будет какое то время прожить продав в ломбард

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это не смешно. Это совсем реально

Олег Ануфриев

потому что мы чаще на них обращаем внимание-оценивающе.а так по моему так же как и все-кто любит а кто то нет

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не все))) Лично я не люблю украшения. Почему-то чувствую себя новогодней ёлкой😁 Ношу только серьги)

Дмитрий

пыль глаза пускают что все у них хорошо.а так обычный человек и проблемы обычные человеческие у них.

Александр Цымбал

Хорошее вложение денег,они же торгаши,поэтому и вкладывают в то что всегда под рукой и не дешевеет.

Ат
Атлантида

Наверное))

Vadim Galansev

Ну строителю пришлось бы носить с собой рулон итальянских обоев, наличка в эквиваленте с собой...

Ат
Атлантида

Наверное)))