𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Часто замечаю люди пишут "Добро всегда побеждает -кто победил ,тот и добро ",не кажется ли эта изречением отморозков?Причем говорят такое и стар и млад

–11
Ответы
Вера Ситникова

Это искажение первичного смысла. В сказках - да, там добро всегда побеждает зло - это идеал, к которому следует стремиться. Но жизнь далека от идеала. И в реальности очень часто бывает наоборот. Побеждает Закон джунглей. Это очень неправильно, но это так.

Сидящий На Берегу Реки.

Если воспринимать историю всерьёз - так и получается.

Cветлана

Первый раз слышу