Агата

Если бы появилась возможность воспользоваться машиной времени....то в какое время бы отправились (на экскурсию!)?

Ответы
Герман Голод

так сообщалось, что машина уже лет 15 как построена и запущена но подробности пока в тайне. увы, скорость перемещения во времени и пространстве в параллельном измерении не столь быстрая как хотелась. Примерно за 2,5 - 3 года эта хрень прошла из конца 20 века до примерно 7 или 8 кажется веков... И назад стоко же... потому, хотя и чем глубже, тем интереснее, но и расход энергии тоже колоссальный.

Lyudmila Harkova

Только в будущее, не люблю возвращаться в прошлое, то что было, то прошло и уже никогда не вернется, а вот в силу того что далекое будущее я не увижу в обычной жизни, хотелось бы хоть одним глазком взглянуть как там будут жить люди в том далеком будущем.

Агата

так и прошлое никогда не увидите:)

Lyudmila Harkova

Ну то что было в прошлом нам могут рассказать наши родители, деды и прадеды, а вот про будущее рассказать никто не может, поэтому и хочется взглянуть на будущее.

Агата

да сказать....прадедов уже, да и дедов тоже...Хотя, конечно, где то до 17-ого года смутно кое-что доходило...но

Lyudmila Harkova

Ну почему же, я видела еще свою прабабушку а она с 1885 года рождения. Ну вообще то это я хочу в будущее, а кто то может мечтает выяснить что у него было в прошлом. Каждому свое!

Агата

это да...

Алексей Артюхов

честно??? я рванул бы в средневековье посмотреть , какие татары терзали нашу Русь , да еще 300 лет.... у татар между прочим ноги до сих пор кривые , а у нас свои ровненькие , татары в большенстве ниже среднего , а мы выше ,... вот я например 194 см..................

Лена Шатило

если бы была такая возможность, вернулась бы в детство, чтобы иметь возможность пообщаться и лучше узнать своих дедов, которые сейчас в ином мире откуда никто не возращается.... вообщем цените тех, кто рядом и сейчас с вами ....

Е1
Евгений 1

какую в задницу экскурсию, всех типа Гитлера поубивал бы еще ребенком, самое главное предотвратил бы войну в америке юга и севера, пусть негры оставались бы рабами, глядишь бы и обамы не было

Дмитрий Носырев

Сначала в завтрашний день- чтобы сегодня сделать правильные ставки на Форексе и у букмекеров. А потом на Дикий Запад можно телепортироваться, в XIX век. Думаю, интересное это было время...

Вадим Редкозубов

Уехал бы к друзьям.....живым еще....у мамы прощенья попросил...менять ничего не стал бы...дети очень хорошие......в будущее ни ногой...не интересно знать что будет...вообще смысл пропадет)))

Иван Поздняков

в 60е но................Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы отправился, то в далёкое будущее, лет так на 1000 или даже более вперёд. Всё, что было раньше, мы хоть как то знаем из истории. А вот то, что нас ждёт в будующем, не знает никто. 🙂

Сергей Sergej

Я много раз задумывался над этим вопросом и получал только один вопрос я рожден в это врем и мне суждено в нем жить а кто думает иначе у того судьба исковеркована или он туп

Агата

ну ведь на пмж переезжать...а на час-два-день....

Сергей Sergej

Это похоже на исправление какой-то ошибки проще учиться на них и не тратить возможность на колебание времени

Александр Дульский

Ночи доброй, Не грешите живите честно и справедливо, по совести без лжи и вранья друг другу, и наше время вам будет по сердцу и по душе. Храни вас Господь и Присно Дева Мария.

Светлана Степанова

я бы не стала пользоваться этой возможностью: прошлое на то и прошлое, чтобы оставить его позади, а заглядывать в будущее нет желания, иначе жить неинтересно ведь будет.

Агата

а на жизнь в прошлом посмотреть вообще..не интересно?

Светлана Степанова

Нет, меня больше интересует настоящее

Евгений Астахов

Кто знает прецеденты,чтобы не было репрессий Ни разу не бывало,чтоб не правил террор История не знает,чтоб хоть раз была свобода История не знает,чтобы не было фашизма.

Сергей Рыбак

Я бы скокнул на 5734 годика назад,уж очень интересно от какой даты берет начало древнерусский календарь и как выглядело то самое "Сотворение мира в Звездном Храме"!!!!

In Your Dreams

почему здесь вопросы ,заданные одним человеком появляются у другого ? изначально это был мой вопрос,но его не опубликовали !.... 😮 :? требую патент на авторство ! 🙂

Агата

ой да ладно:))) я свои вопросы тоже встречаю у многих

С)
Светик )))

В 18 век!хотела бы посмотреть и примерить все что там было...а потом бы в будущее (ради опять же интереса),но не стала бы ничего менять!ни о чем жалеть нельзя!

Сергей Жданов

Отправился бы жить... В брежневское время. С таким рассчетом чтобы помереть к началу перестройки...))) а если на экскурсию. То Христа бы хотел послушать...

Соер

Моя повозка, оставляет колею... Глубокую, свою, да не в Раю... А мне, хотябы пару дней... но возвернуть назад. Туда, где просто не сумел, нажать на тормоза...

Станислав Угрик

если есть возможность в свое тело в прошлое лет на 10-12 если нет то если не то в прошлое лет на 10-12 убить того мудака которым был Я и занять его место

Майя Матосян

ох,в серебряный век русской поэзии,Есенина б ещё увидеть,услышать...Французский королевский двор посетить...к древним Майя в гости зарулить...

Агата

да...оширно:)