Carpe Diem

Если бы появилась возможность воспользоваться машиной времени....то в какое время бы отправились (на экскурсию!)?

Ответы · страница 2
Валерий Ионашку

Вопрос из области фантастики, а нужно быть реалистами. Если бы вернуть время назад, многое плохое можно было избежать а хорошее приуножить.

Андрей Пегушин

Сначала надо подумать а будет ли она вообще существовать?
Я долго думал и мне кажется что нет, но я рад буду выслушать и вашу точку зрения. 🙂

Случайное Сов_Падение

Гы) я бы Макара поставила в удобную позу и пустила в эротур по города России, если Вы настаиваете воспользоваться Машиной Времени )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Он и так уже...)) Сам себя!!

Случайное Сов_Падение

Много - не мало ))

Вова Филоненко

Отправился бы на ближайшие выходные, посмотрел бы выпавшую комбинацию лото, вернулся бы назад, купил лотерею и сорвал бы джекпот.

*елизавета* *ершова*

В то будущее, когда будут изобретены машины времени, спитонила бы себе одну, и тогда все время и пространство было бы моим)

Игорь Кикиморин

Дикий запад - далеко не самое худшее место... Я мог угодить в средневековье. Где меня могли бы сжечь на костре. Как еретика.

Корючина Ольга

Замерз, наверное. Останьтесь дома весна скоро, отогреешься

Корючина Ольга

Василиса Микулишна

лучше, чем СЕЙ ЧАС и СЕГО ДНЯ еще никто не придумал... ВЧЕРА уже этим не может быть... а ЗАВТРА уже завтра станет СЕГОДНЯ...

Bek

1933 год в Германию. В Мюнхен. Замочил в пивбаре бы 700 последователей Гитлера, глядишь и не погибли бы 50 млн. во 2-й Мировой

На
Наталия

Ни в какое...мне здесь хорошо, а то, что было, то уже пережили и ни к чему возвращаться назад....а будущее лучше не знать...

Виктор Посесор

заскочил бы в роддом где рождались будущие политики и проконтролировал бы что бы при рождении их не роняли на пол

Александр Жук Эстония Таллин

надежнее всех бы на пол уронить еще в роддоме

Виктор Посесор

некоторых я смотрю уже роняли вот поэтому я хочу предотвратить это издевательство над народом который страдает от таких политиков.

Лида Пислегина (Шевело)

Я хотела бы побывать в моем родительском доме, встретиться с родителями и вообще заглянуть в то далекое прошлое.

Евгений А.

чем становлюсь старше, тем больше склоняюсь, что лучше жить вечно, чем иметь возможность перемщаться по времени

Carpe Diem

ок:) придется так и поступить

Евгений А.

Остановитесь! Это же неразумно!

Carpe Diem

почему?

Евгений А.

Ну, понятно же, что Вы не можете быть источником истины во всем!

Carpe Diem

я и не претендую на это.

Т Т

Во времена динозавров. Экология, свобода, отсутствие "зеленых бумажек", без политики, но с навыками супермена!!! 😃

Наталья Иванова

Прошлое с возможностью, подкорректировать ошибки свои, или вообще не совершать того, что было сделано плохого!

Владимир

О прошлом мы вспоминаем с грустью , к чему ворошить старое , а будущего лучше не знать , жить будет не интересно .

Елена

даже не знаю.Я изучала историю и знаю,что в каждом периоде есть + и -.Может быть в 60-е годы 20 века или в будущее

Д.
Дима. .

да меня и так все устраивает...ну в принцепи я бы посмотрел как строились пирамиды в египте и кто их строил.)

Ванюша Вааще

В будущее сначала на лет 50 вперёд. Потом на миллион. Потом, исходя из того что я там бы поведал, на миллиард.

Василий Ушаков

Предложил бы другому отправиться в путешествие во времени . Мне прекрасно мое время каким бы оно не было.

Carpe Diem

так я же Вас не гоню из своего времени:))) а предлагаю путешествие 🙂

Василий Ушаков

Ну уж нет. Хватит с меня этих приключений

Carpe Diem

часто катаетесь из века в век?:)

Сергей Куц

средневековье. или при зарождении одного из городов, что узнать кому приходят в голову такие названия....