Сергей Егоров

ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЛЮДИ???? НО НЕ ПО ДАРВИНУ)))

Ответы · страница 2
Татьяна Батьянова

Дарвина давно уже задвинули. Человек - это космическое существо, созданное по образу и подобию Божию.

Эльвира Саттарова

на западе Дарвина уже минимум лет 20 как опровергли 🙂 а вот место этой теории, другой, к сожалению, нет

Павел Бейдевинд

Я так понимаю, что Сотворение Вас тоже не устроит? Других, более экзотических и модных версий не знаю

Алька Energizer

Споров много. Сейчас популярна теория инопланетного происхождения землян. Доказательств полно.

Елёна

Я точно знаю, откуда взялась))))) А вообще тема то серьёзная, большая.... И всё на предположениях...

Oly

ЗАЙДИ НА КАКОЙ НИБУДЬ РЕЛИГИОЗНЫЙ ИЛИ НАУЧНЫЙ САЙТ, КАКОЙ ВАРИАНТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

Артем Гридневский

мы эксперимент инопланетных расс, которы не смогли найти ответ на вопрос откуда они сами!!

Светлана Манько

Над этим вопросом давно бьются лучшие умы человечества и к единому мнению еще не пришли

Дмитрий Каракозиди

Кто откуда. Кого в капусте нашли, кого аист принес, а меня мама в Черном море поймала.

Irina Makarova

Этого человечество не знает, а когда узнает, то смысл в его существовании не будет

Альвина Ерамян

Есть три теории: от обезьян, от пришельцев, от Б-га. Во что верить - решать тебе.

Владимир Ал. Secr

В учебник гинекологии гляньте, там подробно описано, откуда люди появляются

Gennady Tokarev

.....из биомассы привезённой на третью планету от солнца для экспериментов....

Жанна Гуцева

Принесли пришельцы на нашу планету, слишком уж много людей не от мира сего

Людмила Саражинская

На этот вопрос точно никто не может ответить--- только одни предположения.

Почти Как Ангел

так обезьяны то умнее оказались))) молчат))что б их работать не заставляли

Zokirjon Ahmedov

С земли!)) Эти обязаны откуда появились нужно было Дарвину задать вопрос))

Ruslan Abdulin

версий несколько,тут и проказы инопланетян,и то,что нас сюда завезли ....

Елена Бурыкина

Произошли от потерпевших аварию инопланетян и местных самок обезьян.

Юрий Добронравов

И по Дарвину никто толком не расскажет, а уж без него и подавно... 🙂