Сол Майерс

Какая архитектура объединяет персональный компьютер, калькулятор, цифровой фотоаппарат и mp3-плеер?

Ответы · страница 10
Azamat Kavilov

Алгоритм

Сол Майерс

Во всех этих устройствах, да и не только в этих, во всей цифровой технике есть 4 главных компонента. Процессор, основная(материнская) плата, оперативная память, и устройства ввода-вывода. Сигнал от нажатой клавиши, матрицы фотокамеры, касания экрана и т.д. обрабатывается системой ввода(преобразуется в 2-й код) идет в оперативку, оттуда в проц, который этот сигнал перестраивает, и делает "читаемым, для вывода, отправляет его в оперативку, потом на устройство вывода, которое преобразует код в то что мы видим на экране. Это архитектура фон-неймана

Анюта Пешкова

Планшет.

Сол Майерс

Он тоже работает под этой архитектурой

Сол Майерс

о всех этих устройствах, да и не только в этих, во всей цифровой технике есть 4 главных компонента. Процессор, основная(материнская) плата, оперативная память, и устройства ввода-вывода. Сигнал от нажатой клавиши, матрицы фотокамеры, касания экрана и т.д. обрабатывается системой ввода(преобразуется в 2-й код) идет в оперативку, оттуда в проц, который этот сигнал перестраивает, и делает "читаемым, для вывода, отправляет его в оперативку, потом на устройство вывода, которое преобразует код в то что мы видим на экране. Это архитектура фон-неймана

Анюта Пешкова

Спасибо теперь буду знать..

Sultangali Abildinov

этот немец действительно умён, что придумал такое.

Сам Самыч

Сложная!

Сол Майерс

Сам Самыч

Просветили! Ну а сто такое прокрастинация?

Сол Майерс

понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.

Сам Самыч

Ух ты! Энциклопедия!

Ta
Tanya

Матрица)

Сол Майерс

Ta
Tanya

Спасибо теперь и я знать буду 😉

Шишенин Евгений

Сложная.

Сол Майерс

Костик Костик

магазин.

Сол Майерс

Владимер Бойко

провода.

Сол Майерс

Андрей Коханов

Офисная.

Сол Майерс

Волга

планшет

Сол Майерс

Он тоже работает по тем же законам, по той же архитектуре Во всех этих устройствах, да и не только в этих, во всей цифровой технике есть 4 главных компонента. Процессор, основная(материнская) плата, оперативная память, и устройства ввода-вывода. Сигнал от нажатой клавиши, матрицы фотокамеры, касания экрана и т.д. обрабатывается системой ввода(преобразуется в 2-й код) идет в оперативку, оттуда в проц, который этот сигнал перестраивает, и делает "читаемым, для вывода, отправляет его в оперативку, потом на устройство вывода, которое преобразует код в то что мы видим на экране. Это архитектура фон-неймана

Волга

😮

Волга

просто я так мало в этом разбираюсь...работает и Слава Богу)))

Сол Майерс

Работает -не трогай) 1-я заповедь

Волга

это точно! а сломалось - тем более не трогай...зови специалиста))) 🙂

Волга

🙂

Сергей Жиряков

телефон

Сол Майерс

Сергей Жиряков

🙂 я не разбираюс в техники так как мне это не интересно 🙂

Андрей Козусев

древняя

Сол Майерс

Андрей Козусев

fortuna non penis in manis non recipitalis

Руслан Сатаев

Матрица

Сол Майерс

Да
Дашуля

телефон

Сол Майерс

Да
Дашуля

ой как все красиво расписано )))

Алексей Капралов

матрица

Сол Майерс

Алексей Капралов

я примерно так и подозревал ок

Ihor Vasylyk

Барокко

Сол Майерс

Ihor Vasylyk

Уважаемый Вы действительно думаете что ЗДЕСЬ я буду заниматься своей работой Я БУДУ ЗДЕСЬ ОТДЫХАТЬ и Вам советую 🙂 🍷

женщины

Сол Майерс

Татьяна Goddess

прикольно! хороший вопрос и ответ. ))

Николай Малышев

хвосты !

Сол Майерс

Николай Малышев

детям эти знания скажите ! а есть сугубо технические и краткие изречения !

Игорь Карачаров

ядрёная

Сол Майерс

Игорь Карачаров

Про калькулятор это сильно! хотя надо глянуть. Наука уже давно на месте топчется. Слову архитектура уже напридавали таких широких значений , что диву даешься. Промышленная архитектура например!. Откуда взялась???? Сколько смотрел проектов прома, так там сплошь жесткая и четкая инженерия без всякой там музыки застывшей в камне. Типичная красивосказанная хрень!!! Пельземухи- это ВАША красивосказанная хрень!

Николай Филатов

Телефон

Сол Майерс

Максим Марченко

еденица

Сол Майерс

гугли Фон-неймановская архитектура)