موسيقى الجاز المضحكة

"Знаете, как уходят чувства? Как тёплая вода в ванне. Ты сидишь, а любовь, как вода, медленной струйкой куда-то уходит. Сперва ты сидишь в ней, вода тебя обволакивает, ты в ней растворяешься, тебе тепло и хорошо. Но постепенно воды становится всё меньше, и тело постепенно охлаждается, хотя где-то рядом есть ощущения прежнего счастья..." Обычно красиво описывают зарождение чувств, а в этом неполном описании красиво говорится об уходе чувств? А в вашей жизни это как было?

Ответы
Сергей Пастухов

Да буквально! Намыливаюсь это я в душе, И вдруг бац. а из душа ледяная вода потекла. И вот помнишь что тёплая текла .. И притекают какие-то новые чувства. Можно сказать нахлынивают.. Нет, нахлёстывают.. Нет нах...

Николай Юрьевич

Это ненормально нужно стараться сохранить воду ведь потом ее некто ненагреет а просто создаст элюзию той воды воздухом теплым но уже нетаким мягким

Александр Cерг.

нет. уверен что и не будет такого у нас с супругой

Василий Сычёв

Потрясающие по красоте и образности строки

Василий Сычёв

Да .. Было .

Василий Сычёв

Нет . не приводилось ? Кто автор ? Стиль очень похож как писал Ремарк ..

Василий Сычёв

Восхитительно !!

Василий Сычёв

Я слышал подобное но более в сокращённом варианте " Мужчина любит не женщину как таковую , а себя в этой женщине .."

Rick Sánchez

Нее. На готове всегда ведёрко кипятка