Листопад;)

Если вы случайно услышали гороскоп про свой знак , и он не сулит вам ничего хорошего, будете ли пересмотр врать свои планы на день? Опасаясь не приятностей?

Ответы
Сергей Дедякин

нет. составление хорошего гороскопа довольно сложное дело, требующее профи экстра-класса, а то что публикуют в СМИ иначе, как фуфлом не назовешь

Андрей Аникин

Страханутся нужно уже бывало что попадает гороскоп в точку но говорю что это редко бывает ,как себя настроишь так и пойдет.

Натали

Конечно нет,я скажу себе :"А ты уверена,что этот гороскоп составлял профессионал?" и пойду на работу.

Викуля Мубинова

Я послушаю гороскоп, подумаю-подумаю о нём и забуду) И не буду париться))

Ольга Манкевич

нет не буду, посчитаю что именно сегодня гороскоп ошибается

Светлана Перевалова

нет,не буду!все,что должно произойти все равно произойдет)))

Геннадий Кузнецов

прочитав такой вопрос немедленно сяду учить русский язык

То
Тортуга

НЕТ. НАДО, ЗНАЧИТ НАДО! А НАГОВОРИТЬ ВСЕГО МОЖНО))))

Джулия Гай

Зачем...правильный диагноз..только на вчера)))

Листопад;)

Точно подметили))

Джулия Гай

просто надоело читать ересть ....это не гороскопы.....сбор бабла....сори...но по другому не скажешь...

Лена Таланова

нет я в гороскопы не верю но прислушиваюсь

Саша Крагель

гороскоп это фигня и приметам я не верю

Доброжелатель

Не верю гороскопу. Интуиция подскажет

Татьяна Стригачева

не верю в гороскоп и не слушаю его

Рисалат Овезова

нет не верю бывает совпадение

юрий ткаченко

я им не верю, и вам не советую.

Vadim N.....v

неприятности можно обайти

Юнис Мирзоев

всё оставлю как есть

К В - 2.

не буду

Rashid Akhmedov

важные вопросы которые можно отложить оставлю на завтра

Александра Leksa Шарапова

да по фиг!

не верю в эту чушь

Ел
Елена

подумаю

Валентин Николаевич

проигнорирую

Ольга Морева

не суеверна

Андрей Гартман

не верю всему что пишут