Эрика Арамат

Нужно ли нанимать няню для ребёнка (хотя бы часа по 4 в день), если жена сидит в декрете, а рядом нет близких?

Ответы
Паша Алиев

здравствуйте! Когда у первого человека появились дети нянек не было! Следоватеоьно родителям приходилось самим воспитывать своих детей! При воспитании детей должны участвовать как мать так и отец равнозначно не упрекая друг друга! Вот тогда дети будут хорошо воспитанными в большинстве семей!

Паша Алиев

вот так вот!

Эрика Арамат

Ладно, Пашенька, извини...

Паша Алиев

хорошо!)

Эрика Арамат

Только я всё равно при своём мнении, запомни это.

Паша Алиев

я тоже!!!

Егор

плохо, нужно воспитывать самим, хотя есть исключительные случаи, то есть 1 день, когда есть какие-то особые планы на день.

Егор

мда, вот и говори потом с людьми, а я же нормально и обдуманно ответил, ну у каждый сам для себя что-то в штыки воспринимает, открывая свои слабости.

Эрика Арамат

Слабости? Ничуть! Я требую конкретики и логизма - не меньше, но и не больше. Но, похоже, ты уже запутался.

Егор

я нет, вообще всё предельно ясно.

Эрика Арамат

Пока.

Егор

и тебе удачи.

Ли
Либерти

раньше относился с подозрительностью, а сейчас вижу некоторых мам, и думаю, что некоторым няни точно бы не помешали!

Шельма Енот Вот!

Если есть возможность - почему бы и нет? Только скрытых камер по-дому надо понаставить в каждом углу...

Эрика Арамат

Ты наставишь - это точно.

Шельма Енот Вот!

Откуда такие хорошие мысли о бо мне?

Владимир Новиков

Отрицательно, не правильное формирование у ребенка понятия семьи и ответственности

Владимир Новиков

я так не думаю, это печально, большинство устраивает такая жизнь. посмотрите как следует историю. кто пользовался услугами тех людей про которых вы говорите? как может быть гувернантка у гувернантки?

Эрика Арамат

К чему этот гротеск? и раньше так было: я у вас - гувернантка, а вы уж будьте добры быть лечащим врачом в моей семье.

Владимир Новиков

а если это не врач а нефтяной магнат?

Эрика Арамат

Твои предположения - твои и решения. Всё, вопрос себя исчерпал. Пока.

Владимир Новиков

До свидания!

Ксюша

если позволяют финансы,и ради того что б она хоть немного отдохнула от забот)

Эрика Арамат

Умничка Ксюша!!!

Шельма Енот Вот!

Если возможно - то нужно...и камер побольше навтыкать по всему дому...скрытых...

Никита Березский

ленивые распездяи которые из за своей лени воспитаю хуйню

Эрика Арамат

Зачем же ты так на своих родителей?

Никита Березский

мои няню не нанимали

Эрика Арамат

А чего же тогда х...й вырос?

Никита Березский

тебя интересует как вырос мой х...й или типа умный подъебать решил ? плох ты подъёбываешь да же не разозлило 😄, так как ты мне всё равно х...ню напишешь заранее посылаю тебя в нахуй )

Эрика Арамат

Чего х..нёй вырос?

Никита Березский

в нахуй иди ) предсказуемые троль!

Эрика Арамат

Сейчас ты с сайта слетишь. Прощай!

Калык Kg90

Потамучто они не хотят мучится и по этому ленится

Айгерим Игамбекова

Я никогда не наняла бы няньку для своего ребенка

Эрика Арамат

Интересно... Значит, просто к концу дня была бы как загнанная лошадь?

Айгерим Игамбекова

За то ребенок со мной.никто кроме мамы не будет смотреть хорошо за своим ребенком

Эрика Арамат

А как же: готовить, стирать, гладить. Если ребёнок к тому-же сильно беспокойный?

Айгерим Игамбекова

Не спокойный потому что голодный или что то болит

Эрика Арамат

так у них первые месяцы идёт становление работы органов пищеварения - этого не избежать.

Айгерим Игамбекова

Просто так ребенок не плачет

Владимир

Если есть возможность, надо самим воспитывать

Эрика Арамат

При чём здесь воспитание, когда речь идёт об уходе?

Владимир

Ну ухаживать...

Эрика Арамат

А если уход занимает всё время? Бывают дети, которые даже поесть не дают.

Владимир

Не знаю таких, бывает лишние три часа за компом не посидишь, но ради детей надо чем-то жертвовать)))

Эрика Арамат

Не переходи на личности. я не о себе. Зато знаю таких, о ком пишу.

Владимир

😮 Я не переходил на личности. Но тоже знаю таких

Владимир Савин

родители должны воспитывать детей сами...

Эрика Арамат

Конечно! А ростить их должны помогать няни!

Владимир Савин

....при занятости или болезни родителей

Эрика Арамат

Да нет. У меня будет няня обязательно! Даже две - и ночная тоже!

Ruslan N

Esli ey ochen trudno, i plus esli finansy pozvolyayut, to konechno mozhno.

Alexander

если есть возможность, то замечательно

An
Annie

Нужно)с образованием в данной сфере)

Касым Умирбеков

если могут позволить, почему бы нет.

***aйdo$*** #$Agiev#

нет нельзя пусть сама воспитывает

Эрика Арамат

Потому что у тебя денег на няню нет?

***aйdo$*** #$Agiev#

ну почему так, в декрете что она будет делать? если ребенку няню нанять то тогда почему рожает? Должно же быть матерински любовь, вы женщины совсем уже. Больше ни че не хотите?

Эрика Арамат

Почитала твои вопросы и как ты с другими общаешься. Посмотрела, что нерусский. Вывод один: а таким как ты вообще по х... на женщин! Отт.рахать, ребёнка заделать - и пусть она одна мучается после родов! А ты - по бабам, которые не выглядят лохудрой, как твоя голодная, невыпающаяся, измотанная жена.

Лариса Мельникова

необходимо, если есть возможность

Шурик Богун

никаким образом к ним не отношусь

Ирина Дудко

Может няня научит больше чем мама