П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вы серьезно относитесь к спрашивалке?

Ответы · страница 2
Nikas Gernik

Я отдыхаю, тренирую память и эрудицию. Это, как умственная гимнастика.

Vladimir Chaos

Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Вероника Ветлугина

Нет, конечно! это же игра! Но в ней бывают очень интересные моменты...

Авраам Чулпанхаматов

Да! Даже твой вопрос спросил у айфона... Он постучал меня по голове...

Котэ Как Бе Негодуэ

да. абсолютно серьезно. практически с академической серьезностью

Мутабор Искатель

нет .. но к девушке что так смотрит с фотки я достаточно серьезен )))

Ардакты Бектембаев

да нет вообще то. но есть надежда встретить здесь ту родную душу..

Екатерина Иванчева

нет...пока варится мясо для борща можно почитать о чем люди пишут

Марина Мамедова

так же как ко всем соцсетям,но на вопросы отвечаю так как думаю)))

Александра Гордеева

На некоторые вопросы я отвечаю серьезно, а в основном - с юмором.

Гр
Григорович

Спрашивалка все делает, чтобы я думал о ней, но пользовался ею.

Юрий Юркевич

любой способ общения заслуживает серьёзного отношения к нему

Лолита Ахмедова

Я вообще впервые тут и думаю реальные ли люди задают вопросы)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ууухх))) вот уж не думал что меня когда-то спамом назовут

Ел
Елена

Это же филиал психиатрического отделения. 😝

Дамир Назметдинов

Не понимаю что значит серьёзно... Просто как к развлечению

Марина Хлебунова

Я просто отвлекаюсь и развлекаюсь, есть вещи посерьезнее.

Коля- Цыган

смотря какой вопрос,вообщем ответная реакция 🙂 😄 😎 😉 😛 😘

(((=

это же такой же сайт , как и остальные , информативный

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Болталка прще говоря)

(((=

нет !!, вернее, дружба интересных собеседников

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Согласен с тобой:)))))))))

Владимир Шулинин

Хотя стараюсь отвечать честно (скорее для себя), а Вы?

И_
Изида _

нет конечно)))) я вапще человек крайне не сурьезный)))))