Ви
Виктор

Здесь не раз говорят о Ванге, но, что только не врут про неё. Её подняли спецслужбы. Ну, что короновирус она не предсказала - это надеюсь всем понятно. Но и первые руководители СССР тоже были у неё на приёме - и где СССР?

Ответы
Олег Коваленко

СССР юридически существует, а беловежское соглашение трёх мудаков онулирован. Ни один гражданин не писал заявление о выходе из гражданства СССР.

Да
Дамир

Что хотели "первые" то и получили- развал СССР и получение ими в частную собственность народного достояния

Кр
Криксик

а что оттого, что они были на ее приеме СССР не должен был развалиться?)))

Ви
Виктор

Что тебя интересует?

Кр
Криксик

в тебе? вижу, что ничего)

Ви
Виктор

Ну, ты права. Я уже совсем не молодой и женат.

Кр
Криксик

ясно))) мужской подход

Ви
Виктор

Не знаю, я раньше так не делал. Ты интересная женщина. И я бы, конечно, как все нормальные мужчины, тебя уже захотел.Но экран говорит: Только попробуй. Я говорю спасибо, от греха спасаешь.Вот такая беда. Экран здесь, круче всех.

Владимир Игнашов

она работала на болгарскую конрразведку.....

Ви
Виктор

100%

Владимир Игнашов

как то так конечно .....

Галина Булыгина

Ошиблась Наши власти - непресказуемы

Ви
Виктор

А Ванга им врала, а они верили.

Дмитрий Каракозиди

Бедная Ванга и не подозревала

Ви
Виктор

Очень бедная, дурила многих.

Дмитрий Каракозиди

Никого она не дурила. Вся эта бредятина стала возникать после её смерти.