Радость

Вы от трусости в ЧС отправляете?

Ответы
* Александр Брагин *

В ЧС отправляется всякий мусор и отстой, который мозолит глаза на сайте и страничке. Чтобы этого не было, таких просто прячут с глаз долой, чтобы не тошнили больше.

Лю
Любовь

нет., чтобы на глаза больше не попадался- в ЧС только же со мной не будет общаться- а я не люблю хамства, мат, оскорбления и т.д.

Радость

👍🙂🌹

Святослав Зонтов

))))) Наверное это вопрос для конкретного человека ,который этот вопрос всё равно не увидит .

Радость

Вы очень внимательны)

Святослав Зонтов

Я всегда внимательно отношусь к друзьям . Даже если они виртуальные .

Радость

Извините, собралась поработать, а всё еще здесь))

Святослав Зонтов

))) . Время проставлять двойки ?)))))

Радость

Точно🙂

Ѻлегъ

скорее, от того, что человек не способен слышать собеседника и вести адекватную беседу

Радость

И яне поняла, о чем он.

Ѻлегъ

ждём ответа 🤷‍♂️

Радость

🙂🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Я не пользуюсь ЧС. Именно потому, что могу проигнорировать или осадить неадекватного собеседника.

Радость

Аааа, вон вы о чем....

Agnostic Front

От аллергии - когда вижу ,что человеку побоку аргументы ,либо перед мной чернилка

Радость

✨🙂

Св
Светка

ох, поскандалить чтобы, не смелость нужна, а время и любовь к скандалам...

Радость

🤣✨

Warlock

...Радость.. Кто то перед тобой трусами трёс..??..ЧС имеет много значений..

Радость

Вот и натрясли

Warlock

....Всё нормально..Я с тобой.. Денбилов в хлам.. Трусы обычно носят..А не трясут ими..

Радость

Верно.

Warlock

..Ты же Радость.. Моя защита.. Никто не посмеет против меня дёрнуться..

Юр
Юрий

причин множество. но главная - некомфортное общение с этим человеком.

Радость

✨🙂

Аксинья

Нет. От отвращения к тем, кто ругает свою Родину или пошлит...

Радость

🌹✨👍

Анна

От скуки. Когда понятно что собеседник не интересен.

Радость

🌹🙂

Анна

А вы?

Радость

не отправляю

Анна

Не надоедает пролистовать сотни дурацких вопросов от одного и того же человека?

Радость

параллельно

Анна

Я не люблю. Но тут каждый по своему поступает

Ви
Виталий

иногда не хочу чтобы что-то лазило по моей странице

Радость

🙂✨

Ви
Виталий

)

Aq
Aquarius

Отправляю только достойных, не все имеют право 😁

Aq
Aquarius

Да, запрашивались

Радость

А амнистию проводите?))

Aq
Aquarius

Эти люди никогда не конфликтовали со мной, просто у них вопросы не нравятся, то есть провокационные. Пока не планируется амнистия

Радость

🙂✨благодарю

Aq
Aquarius

Взаимно

Антонио Гареев

Нет, просто не вижу смысла тратить время на тупиц

Радость

👍🙂✨

Ал
Александр

не. дерьмо в помойной яме должно находится

Радость

👍🙂✨

Вера Гудкова

Я отправляю хамов, не хочу слушать мат.

Радость

🙂✨🌹

Ал
Александр

Нет ,избавляюсь от идиотов и клоунов

Радость

🙂✨

Konstantin Leytan

Я лично неадекватных злобных тролей

Радость

🙂✨

Арбузный Ихтиандр

От того ,что человек гавноплюй...

Радость

🙂✨

Альтер Эго

о какой трусости говорить здесь

Радость

🙂✨

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет, просто чтобы не видеть 🤢

Радость

Меня тоже )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

коллега 🤝😂

Радость

Без последнего слова. Даже преступникам дают последнее слово))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да пофиг, не больно то и хотелось 😁

Радость

👍🤝🤗😘🌹