Я-
Я-Искал-Тебя

мир меняется...люди меняются ,по дорогам спешат тени с холодным блеском презрения друг к другу в глазах ,держащие путь на встречу к своему смыслу жизни чтобы потратить его в каждый выходной день ,крича тост "это то что придаст мне новых сил" ....просыпаясь с утра с новой усталостью ...
одев на свои шеи цепи сомнительной моды , ненавидящие каждого кто попытается сорвать их ,ненавидя каждого кто даст совет ,крича в ответ "я тот в чьих руках ключи от моей судьбы " топчась на собственных ошибках,виня в этом других ...
🖼
кто ты,чья рука держит твою руку ,или...быть может чья то цепь тянет тебя за собой в яму с огнём ?

Ответы
Я-Ша

быть может и цепь....но она такая тёплая... чистая ... и может быть даже сильная...она как корень........

Я-Ша

мою руку держит мачеха.... как считаешь.., что было бы с золушкой.., если бы мачеха её полюбила?

Nataly Konkova

Никто меня никуда не тянет. И мир не только в чёрный цвет раскрашен.

Rima Kravcenko

свободна ото всех оков

Sandra

да уж