Натали Я

Что такое красивая душа?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я верю в красивые души и в искренность глаз, И в то, что хорошие люди живут среди нас. И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать. Меня предавали и часто бросали в беде, Я это прошла, а предатели… Кто они? Где? У жизни свой фильтр и отсеет она из судьбы Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы. Я верю, что каждый несёт с появленьем урок, Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог. А кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать, Поставить на ноги, и верить, а не осуждать. Я верю, что там вдалеке безразличия нет, Что в доброй душе улыбается радуги свет. У этой души и слова, как бесценный родник, Они разольются, и жизнь поменяют за миг. И кто-то промолвит: «Я верю, что есть доброта», И будет другим помогать от души, просто так. Весь мусор обид и озлобленных мыслей мешок С себя отряхнув, и теперь будет всё хорошо! Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь. Доверие там, где любовь. Это главная суть. И если ты веришь, что счастье бывает в судьбе, Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе.

Николай Шаламов

Красоту не увидеть снаружи,
Красота изнутри бьет лучом,
Марафет наводите на души
Тут одежда и грим ни при чём.

Ведь людей по одёжке встречают,
По уму провожают всегда,
Роли внешность совсем не играет,
Если есть у души красота.

И любовью людей согревая,
Красоту излучают сердца,
Лишь была бы душа не кривая
При любом устроеньи лица.

Гримируя лицо на продажу,
Красотою поддельной маня,
Совершаем привычную кражу,
И других обокрав и себя.

Кошельки на местах, без изъяна,
Но скуднеет всё больше душа,
У неё опустели карманы,
За душой у неё ни гроша.

Но от тела в отличие, братцы,
Не стареет душа никогда,
Она может из гроба подняться
И воскреснет её красота.

Красоту не ищите снаружи,
Из сердец красота бьет ключом
Не тела украшайте, а души,
Постигая душой, что почём…

Натали Я

Здорово 5+

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Cергей Т

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:-не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу… Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала…. А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла…

Александр Слонов

у верующего человека душа красивая потому,что он душу свою любит-кается ,исповедается,причащается,бегает дурных компаний,слушается родителей,бережет целомудрие.Такую душу любит Бог она красивая он ее бережет.

Денис Мирошниченко

Наверно, когда мысли твои непорочны), тогда душа красива и чиста, а душа это и есть Я ) Красив ли я?) Хм, суди по делам моим, душа человека не может быть красивой, если его дела и поступки неблагочистивы.

Евгений Колесов

Для меня само понятие "красивая душа" - означает, что её обладатель умеет тонко чувствовать окружающий мир и людей в нём, видеть прекрасное в жизни и в природе...

Анастасия

Если человек чистый и светлый, значит и душа у него очень красивая.Чаще всего красивой она бывает именно потому, что отвечает потребностям нашей собственной.

Mega Megach

Это то когда душа не тронута плохой стороной нашей жизни! Это когда человек верит во все и всем! Красивая когда простая а простая она тогда когда мы малы были!

Ольга Леонидова

Не стыдись наряда скромного, непышного
И, что будешь незамеченной в толпе,
Ведь, виднее, не прохожим, а Всевышнему,
Он уж, точно знает, что в твоей душе!

Евгений Светлаков

Душа послана на землю для очищения и получения 80 лвл путем испытаний. И чем достойнее человек проходит отведенное время тем чище и красивее ее душа.

Нелли Каширина

когда человек в гармонии с самим собой и с миром.. ему не надо чего то доказывать..лгать себе и другим.. и он доволен жизнью.. красивая душа у мудреца)))

Натали Я

)))

Za
Zaika

Ах, ДУШИ у людей СВЕТЛЫ, легки и ясны,
Их чернотой не пачкайте, поняв,
Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны,
И нам ОНА дана, совсем не для забав.

Deribas

Красивая душа - это такое поведение, при котором мы, чувствуя, что кто-то поступает не так как принято, принимаем и понимаем это поведение.

Александр Кириченко

Душа- это сам человек со своими эмоциями и знаниями. А осознающий свои духовные потребности в соответствии с волей Создателя - Прекрасен!

Миркамил Рахманов

душа где нет низости в отношении всего хорошего, игде отрицательно смотрят на низость, , таких нет, наверное

Надежда Гулина

Когда у человека красивая душа, от него идёт такое тепло,что...не передать! Нужно почувствовать!

Александр Чернявский

Красивая это когда красивая и умная и скромная и нежная и ласковая и все это в одном лице

Михайло Приданников

Какая интересная дивчина. Давайте встретимся , будем жить поживать и добра наживать.

Наталья

Это человек с массой положительных качеств, умеющий выслушать, понять и простить.