Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы
Майя Петрова

Мне мама в школе запрещала выщипывать брови (широкие от природы) и отрезать челку. Ну и мини-платья носить... Поступила я в 17 лет в ВУЗ (далеко от дома, в другом городе) - и первым делом выщипала брови, отрезала чёлку, накрасила губы и ресницы, все платья укоротила по моде (мини). При росте 163 см весила 50 кг и много лет занималась спортом - так что фигура и ноги позволяли. Ехала домой с некоторой опаской: что мама скажет? А мама у меня умная: сказала, что мне всё это идёт, я себя не испортила... я потом спросила - почему не устроила мне скандала, она ответила, что я всё равно что хочу - то и буду делать, жить-то буду далеко теперь...

..

O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o

Алексей Морозов

Брился наголо 2 лета, ставил Ирокез, тоже около 2-3 лет, Красил волосы в белый цвет, около 10 лет (хотя и так светлый)... ну что ещё - носил длинную, свисающею серьгу со знаком пацифист ツ да много чего в принципе, всё не вспомнить. Носил каждую неделю пёструю разноцветную рубашку, ворот ставил вверх и рукава закатывал на четверть или до локтя. Тогда так никто не делал ещё 🙂 Я вообще задавал моду в нашем городе =)))

Игорь Морозов

Мдамс.......хе.....как-то раз проспал на уроки....бегу , спотыкаюсь, а тут у девчонок парикмахерш экзамены, хватают меня и говорят - Игорян! Мы тебя отмажет от всех уроков, но нам нужна НАТУРА для пятёрок по экзамену!!!........Бляха.....я отдался......блин!!!! лучше бы килограмм двоек получил........Девочка за "химию" надо мной получила свою пятёрку......а я потом пол-года бараном ходил!!! ыыы))))

Киберпсихоз

Кошмар)и как вы только согласились на это.

Игорь Морозов

Добрый я)))))

Новак Владана

покрасила волосы в белый ,сама обесцветила ,добивалась нужного белого, и тут меня рубануло в шоколад покрасить. вообщем волосы в хлам долго ещё восстанавливала. а затем снова обесцветила и покрасила в рыжий . но пока больше не меняю цвет и ещё как то резко взяла и обрезала волосы сама при чём не 2 см ,а см 15. так от скуки)))

Новак Владана

да,длинные волосы мне тоже больше нравятся

Новак Владана

https://i.mycdn.me/image?id=816956561017&t=3&plc=WEB&tkn=*FASiy3rr5cH-ACVW34L7jqaZWgQ

Новак Владана

https://i.mycdn.me/image?id=816956561017&t=3&plc=WEB&tkn=*FASiy3rr5cH-ACVW34L7jqaZWgQ

Новак Владана

блин,что то не могу я фотку вставить(

Aлександра Грабарчук

сложно их отращивать ...у меня лет 7 ушло )

Михаил Гогинашвили

К чему это? Поиск имиджа?Не было желания и нет.Пол менять не собираюсь ...это главное...парика не ношу и не собираюсь,Что там остается, брови ?Нет не выщипываю... выдергиваю...т, к. волос на голове осталось мало.Вот, выкручиваюсь как могу.Иногда хочется рвать на себе волосы.Но нету.

Админ

можно выщипывать брови и пересаживать на голову

Aлександра Грабарчук

с бровей на голову?)))

Сергей Бубнов

хорошо если с бровей...

Aлександра Грабарчук

а еще с чего?

Марсианка

Однажды на 1 апреля пошла в парикмахерскую с тёмными длинными волосами, а вышла с коротенькой стрижкой и блондинка, а сзади ещё с малюсеньким из нескольких волосинок хвостиком ))) На работе месяц привыкали, все ходили смотреть на резкую перемену )))

Виталий Квятковский

орегинально

Марсианка

Да, даже на улице несколько раз парни просили закурить... Такого я не ожидала... Я ведь не курю... В общем, больше я такой эксперимент не проводила больше ))) А волосы отрасли )))

Виталий Квятковский

зато прикольно наверное было

Марсианка

Ну, да... Особенно, как на меня смотрели в отделе и говорили, что не могут привыкнуть, как-будто я - другой человек ))) И достаточно долго... )

Елена Фамилия

светлые волосы перекрасила в темные. Прихожу в садик за ребенком. Один из детишек смотрит на меня, потом на свою маму, и спрашивает ее: а это Левина мама? Я и сама дня два привыкала к своему новому образу, а ребенок вот так отреагировал. Забавно было.

Aziz Azimov

1. Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;
2. Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.
(Первое послание Иоанна 2:1,2)

Наталья П

как то раз подруга покрасила краской которая одновременно осветляет и дает яркий оттенок, так вот я стала как морковка оранжевая, потом пришлось тут же тоником перекрашиватся в другой цвет, подруге было очень смешно а мне вот нет...

Katerina Burkunova

Волосы короткие, даже очень.и второй это химия.не считая цветов и полосок.а и нос проколола в 2008году, сама, в туалете, предварительно выпив нормально так, и швейной иглой зафигачила, пришлось два раза, аж нос хрустел как я не знаю чё

Аноним Анонимус

Мило)))

Katerina Burkunova

Ну до сих пор хожу не снимая.сережки только меняю

Сергей Жеменюк

Перелом пятой пястной кости , с последующим неправильным зарастанием, опять ломанием ,опять собирания с помощью титановых спиц , общей сложностью 5месяцев смелого эксперимента с внешностью.научился пользоваться левой рукой,

Aлександра Грабарчук

как вы так умудрились?

Валери @@@@

покрасить волосы в зеленый))) просто была блондинка и решила немного затонировать волосы так был на упаковке темно русый а стал зеленый))пришлось ходить ну тогда мне было 15 лет и это не было так ужасно...ведь я была неформалом

..
...

Каре,обрезала длинючие волосы,сейчас смотрю фото и думаю, что больше так делать не буду, а я ещё в 15 лет без разрешения пошла в парикмахерскую и мне сделали минирование, вот ужас та был...почему мне это раньше нравилось)

Ро
Рост

Может мелирование? А то люди решат, что тебе мину подложили...

..
...

Да мелировние,ну т9 шутит

Алекс Венцель

В молодости я был рыжим с рыжими ресницами и вот однажды сёстры уговорили меня покрасить брови с ресницами в чёрный цвет: Я шёл по улице и замечал, что на меня все оглядываются. Три дня отмывал брови пемоксолью...))))))))

Александр

Как-то достаточно, давно, по молодости, упал лицом в селедку под шубой..Полежал и потом пошел..Как мне потом сказали, моя внешность произвела очень сильное впечатление..Увы, я подробностей просто не помню..

Ольга Дульчевская

гуляли на полную) значит

Александр

Да ничего особенного. Честно говоря, мне не хотелось бы углубляться в подробности..

Александр

Я вынужден попрощаться. Увы, но мне пора. Приятно было пообщаться.

Ольга Дульчевская

взаимно)

Альбина Гаязова

стрижка креативная и покраска. Мы жили с его родителями 1,5 года и никак не могли купить квартиру, после моего эксперимента купили сразу двушку в соседнем поселке и через 2 месяца отмечали новоселье

Ан
Анна

Пожалуй короткая стрижка, чем осталась очень довольна. Смена цвета волос. Причём меняла так часто, что в Универе грозились не узнать 😀. Больше особых экспериментов не было и не планирую.

Сергей Филиппов

Маникюр когда первый раз сделал, ногти питательным лаком покрыли, они блестят зараза, к лицу руку подносишь и шарахаешься от нее! А все Ленок мой парикмахер - иди сделай пока я не освобожусь!

Таня Сушкова

Отрезала волосы длиной до середины спины (мой рост 178 см) до каре, покрасилась в черный цвет, а передние пряди выкрасила флуоресцентной розовой краской для волос (они светились при УФ лучах)

Виктория Липченко

Нормально так))

Таня Сушкова

Свежо так получилось=)