Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 2
Вопрос На Засыпку

Красил волосы в красный, потом в фиолетовый, потом в синий, куча пирсинга, что только не делпл с собой... Но, страшнее всего было, когда поддался на уговоры девочки и согласился на макияж...

Сергей Задунайский

в школе покрасил волосы гидроперитом. После прошествия времени пытался убежать с урока, так нянечка в раздевалке увидев меня с красными волосами стала судорожно креститься!))))))

Сергей Задунайский

Да все хорошо Саш....... просто Битлз это часть моей жизни.

Сергей Задунайский

Да нет. просто если меня спросят что мне понравилось в жизни. я отвечу. в футболе Иоханн Круифф, в музыке Битлз, а из режиссеров Гайдай.

Сергей Задунайский

А так и Лобановский нравился и многие другие.

Aлександра Грабарчук

я более современный человек)

Сергей Задунайский

Но французский шансон мне тоже нравится. Начиная с Азнавура и продолжая Джо Дассеном.

Вано Лесник

не знаю как называется. макияж делал, подводил глаза, делал рисунок на лбу, перекрашивал брови под телесный цвет. и вот такое "чудо" ночью отправилось в круглосуточный ларек)))

Ви
Виктор

В 17 лет покрасился ( хной) Был Голубоглазым блондином стал красным.....Люди глядели и недоумевали! Мама приехала с работы чуть в обморок не упала))))))) Вот это был эксперимент....

Сора Окумура

Все мои эксперименты смелые , красила волосы - зеленый синий голубой розовый белый.... Пирса - индастриал септум медуза пойчий укус , тату - рукав в геометрии ,рукав в дотворке

Сора Окумура

Нет , моей профессии не мешает

Aлександра Грабарчук

а какая у вас профессия если не секрет?

Сора Окумура

Работаю дизайнером молодежной одежды блок 18

Сора Окумура

На данный момент решилась выучиться на тату мастера и уйти работать в студию,

Aлександра Грабарчук

у вас такая милая внешность и тату мастер)))...я бы к вам пошла

Мирина Семенова

Должна была покраситься в каштановый, получился ржавый, взяла темнокоричневый, получился цвета вороньего крыла. Пришлось идти на мероприятие, уже времени больше не было.

Ольга Дульчевская

эх если б нам женщинам побольше времени...

Я Счастливая

Да я особо не экспериментировала. Ну в блондинку перекрашивалась на несколько лет, хотя сама брюнетка очень темная. Стриглась как то очень коротко под мальчика. Да и все.

Алекс Венцель

В молодости сёстры уговорили покрасить ресницы урзолом это при том, что я был блондином. Иду по улице, а на меня все оглядываются...Два дня отмывал пемоксолью...))))))))))))))))

Юлия Ахмедова

В 13 лет взяла синьку ( синька - химикат для улучшения цвета синих вещей а точнее краска а не Та синька которую пьют) в общем вымазала голову себе мать орала и смеялась))))

Виталий Квятковский

да я и с начало понял про что ты)))))))))) не нужно было обяснять

Юлия Ахмедова

Многие думают иначе так что простите

..
...

у меня были длинные волосы чуть ниже пояса. шатенка. подстриглась по уши и промелировалась. родные кричали. это было ещё в школе. а в парикмахерской долго отговаривали

Руслан Абвгдежз

Стригся очень коротко. Стал похож на уголовника. Сам себя начал бояться. Больше таких "экспериментов" не провожу над собой. Но всё равно необходимо искать свой стиль.

Anastasia Vysotska

У меня были волосы до попы. Когда-то они мне надоели, и на следующий день я подстриглась под мальчика, а волосы продала. Мне было 13 лет. Еще и висок (один) выбривала.

Ларри Стуйлс

Оооо, зат 17 лет помоему попробывал все) Последней капле было обесцвечивание и тонирование в синий, после вотосы начали ломатся со страшной силой, сейчас лечу их)

Порочный Круг

Оо, как только волосы не красила... В синий, фиолетовый, розовый, на этом фото моя последняя покраска, блондин с темными концами, теперь волосы восстанавливаю...

Порочный Круг

Ну волосы даже после использования шампуня без кондиционера уже шелковистые и гладкие, они рассыпаются и объемные...

Aлександра Грабарчук

а всем типам волос он подходит ?

Порочный Круг

Ну да, он как бы лечещий и питательный идет, для восстановления как раз...

Aлександра Грабарчук

спасибо, я подумаю)))..сейчас у меня шампунь Гарньер ))..тоже неплохая

Порочный Круг

Гарньером давно не пользовалась так что по поводу него ничего сказать не могу.... Подумайте))

Капля Росы

хм...у меня все эксперименты начинаются и заканчиваются волосами)) при родном светло-русом цвете красилась и в черный, и в рыжий, и в красный, и дреды были))

Капля Росы

ну...да, веселая студенческая жизнь была)) насыщенная))

Капля Росы

после дредов - только на лысо)) все восстановилось)

Васёк Cat

Побрился налысо по пяне когда мне было 14 и в итоге получилась настолько страшная морда что саседка по комуналке перекалошматила от страха кучу посуды..

Васёк Cat

Блин)) а жаль))) придется передаривать тогда))

Aлександра Грабарчук

тоже не плохо)))...вот шоколад я люблю....дарите)))

Васёк Cat

Вывод подеремся и за шеколадки))

Васёк Cat

Нуу не приторное члавное))) хотя больше горький шеколад люблю))

Aлександра Грабарчук

тогда не подеремся))...я с орехами люблю)

Александр Юрьевич

в молодости носил цепочку из скрепок с крестиком и перчатку с отрезанными пальцами с пришитыми булавками ,лезвием от бритвы и клепками ,это считается ?)

Gagarin Pavel

особо не эксперементировал есть оптимальный вариант который мне нравится больше всех галстук брюки и пиджак короткая стрижка и гладко выбритое лицо

Jerry Woodpecker

Его надо мной поставили насильно: во втором классе постригли коротко, почти под мальчика. До сих пор передергивает, когда смотрю снимки того времени)

Aлександра Грабарчук

много лет уже прошло, не переживайте )

Jerry Woodpecker

Иногда мама предлагает мне снова так подстричься. Я отказываюсь страшным голосом: отращиваю волосы наоборот)

Юленька :)

В 15 лет коротко подстриглась и покрасилась в ярко-апельсиновый. А до этого была милой девочкой-мышкой))) А, и пупок себе проколола в тот же день. Сама.

Сергей К.

а я - хной

Аноним Анонимус

в те времена я бы с вами непременно познакомился)) Но самой проколоть пупок... респект))

Сергей К.

видать сильно выступал..)))