Лев Андреевич

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 7
Garry Klamer

Кхм. Наверно волосы покрасила в сине-зеленый цвет и так три месяца ходила, пока краска не смылась)

Анна Муратова

их 2 - первый - длина волос до колена, обрезала до уровня ушей, второй - перекрасилась в блондинку))))

Александр Боченков

по молодости мои сестры испытывали на мне различные краски и на дню я менял цвет волос по 2-3раза!

Ольга Дульчевская

вы отличный брат 👍

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я - смелый человек . и не боюсь экспериментов с внешностью . могу в миг кардинально изменить себя

Ну Вот

Химическая завивка в16лет даже для меня было шоком . Но как оказалось это было лишь стартом ........

Никита Зотов

Косметологическая операция лазером по удалению вылезших сосудов и пигментных пятен от загара

Татьяна Короткова

Перекрасилась блондинкой, с учётом того, что я белокожая и во общем я сливалась с белым фоном))))

Анна Ликина

Из длиноволосой блондинки (волосы до талии) перекрасилась в брюнетку и сделала короткое карре

Анна Ликина

Да! И пришла так на защиту диплома))

Ольга Дульчевская

интересно было вам наверное)

Андрей Фадеев

Лет пять назад уговорили меня покрасить волосы, цвет получился зеленый)))!!! С Новым Годом Вас!!!)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Самый смелый был в детстве стрижки под мальчика пока я еще не осозновала что со мной делают....

Вероника Королевская.

Однажды покрасилась блондинкой и мне пережгли все волосы - они отпадали прямо от корней.Ужас!

Ни
Ника

у меня ничего интересного,из длинных волос подстриглась коротко(как у Мирей Мотьей стрижка)

Aлександра Грабарчук

ну...не резкую я водкой...да и в настойке тоже спирт есть...а вам помогает?

Ни
Ника

мне нравится,во всяком случае хуже не стали,блестящие.Но больше нравистя на коньяке

Aлександра Грабарчук

это не плохо)))))...С Наступающим!!!🎄

Ни
Ника

Благодарю,и вас с наступающим=)

Рамзай Ахметов

сделал немецкую причёску как у офицеров мемецкой армии 2ой мировой войны и бороду опустил )))

Рамзай Ахметов

потому что мне так идёт, а без я не очень, даже сам себе ).

Стася

Не такой мужественный что-ли?))

Рамзай Ахметов

Просто кому то идёт борода кому то нет. А это не причём мужественный не мужественный.

Стася

Каждый останется при своём мнении

Рамзай Ахметов

ну понятно )))... у каждого своё мнение ))).

Киви

Ничем не могу порадовать, покраска волос, стрижка под ноль, серьга в ухе, этим уже не удивишь)

Катя Айсина

неудачное осветление волос,с последующим перекрашиванием в ярко оранжевый (морковный) цвет

Владимир Черных Zlovlad_Ru

увы - всегда крайне скучен в плане своей внешности - моя прическа не менялась лет двадцать

Сергей Ильин

Половина головы было желтой от перекиси, половины серой. Еще розовые вельветовые "бананы"

Михаил Кузнецов

четыре месяца отращивал волосы, прищел к окончательному выводу - волосы ненужный атавизм

Анастасия

красила волосы как у Милы Йвович из Пятого элемента, к удивлению этот цвет мне подошел😂

Анастасия

да было дело😂😂😂,думала ржать буду не только я,но все обошлось, потому что цвет подошел

Aлександра Грабарчук

круто))...сейчас я вижу вы светлинькая )

Анастасия

да, 2 раза так дела в том году и лет 15 назад

Aлександра Грабарчук

сейчас вам очень хорошо))..хотя вижу по чертам вам любой цвет идет )

Анастасия

черный и коричневый не идет, даже цвета баклажан красилась и тоже хорошо было,а вот с этим цветами нет, сразу лет 7 старше придает, но сейчас в основном милируюсь, думаю хватит уже экспирементировать 😂😂😂

Aлександра Грабарчук

))))ну тогда оставайтесь такой прекрасной какой вы и являетесь))

Mery Mery

Подстригла волосы коротко сделала на макушке чубчик и покрасила его во все цвета радуги.