Darya Nikolaeva

дилемма. с открытым окном холодно, с закрытым душно. что делать? мерзнуть или задыхаться?

Ответы
Vladimir Nikolenko

Предполагаю, в таких случаях лучший способ это - золотая середина. ( по опыту жизни ) Параллельный окну дальний верхний угол комнаты самый теплый, так что можно кровать расположить в этой точке и спать с открытым окном. ( по физике ) Одно неудобно одеяло будет падать. Ещё можно по химии, астрономии, математики сделать выводы, но это следующий раз.

Valery S. Petrosyan

Дарья, между белым цветом и чёрным есть, по крайней мере, 30 оттенков серого. Поэтому, поварьируйте положение форточки в 30 разных позициях (судя по Вашим настойчивым глазам, Вы легко с этим справитесь) и я уверен, что одна из 30 позиций устроит Вас оптимальным образом.

Елена Рябцовская

Попробуйте использовать увлажнитель воздуха: электроприбор с подсветкой с тихим и мягким журчанием воды. Можно включать перед сном или на ночь, Хорошо высыпаешься, Испарение воды в спальне использовала российская императрица.

Михаил Диденко

"Держи ноги в тепле, а голову в холоде". Одна из пословиц наших предков. По моему разумению, это означает, что жара действует угнетающе, а холод принуждает тянуться к жизни.

Nigmatulla Nazaraliev

Нaдо всегдa спaть с открытым окном, зимой и летом ,осенью весной! Но условие ноги должны быть в тепле -головa нa холоде! По своему личному опыту!!

Наташа Селивёрстова

Открыть наполовину. Проветрить и закрыть потом. Найти другое помещение с кондиционером. К чему такой скупой выбор?

Darya Nikolaeva

ну я работаю)))) у меня отдельный кабинет, выбирала самый освещенный, окон много, а кондера нет

Наташа Селивёрстова

И я. Поэтому проветриваю просто 2-3 раза за день. Мечтаю о кондере или вентилляторе

Дима Волох

Иди ко мне... если будет душно - я освежу, дам глоток воздуха; если будет холодно - согрею нежностью и лаской, в душе...

Александра Королева

Спать под теплым пледом с открытым окном! Голову держать в холоде полезно! Да и дышать свежим воздухом приятнее!!!!

Тимур Азараков

Можно замёрзнуть, потом погреться, потом снова замёрзнуть, потом опять погреться-как вариант. Сама как считаешь?

Борис Смирнов

В германии спят при пониженных температурах (17 градусах) но под пуховыми одеялами. Или грелку во всё тело рядом.

Eлена Слыщенко

с открытым лучше, постарайтесь согреться чаем или тёплой одеждой, в крайнем случае - активно подвигайтесь

Ruslan Ivanov

Странная женская логика. Я всегда с открытым окном, но можно утеплиться – одеяло, свитер, 100 грамм и т. д….

Юрий Смольняков

Зимой холодно.. летом - жарко.. осенью слякотно.. весно - ветрено.. Жить! В имеющихся условиях и РАДОВАТЬСЯ!

Ruslan Widder

Zaimis saboi!Lubi sebja!Zdorovõi obraz zizni!Sport! Pitanie peresmotri! Svezii vozduh nado ,merzut perestanish ,esli budet vdohnovenie ,vse zavisit ot tebja ,Udashi!😇 💪

Дмитрий Чернов

Купить климатическую установку, климат контроль тысяч 400000 обойдется на лет пятнадцать хватит.

Александр Городянкин

Мёрзнуть точно не нужно. Можно просто проветрить помещение (если речь идёт именно о помещении)

Юрий Ардышев

Лучше конечно мёрзнуть ,во всяком случае можно теплей одеться,а что от удушья придумаешь?

Саша Копанев

Всегда есть несколько способов решения проблемы, найди оптимальное решения для себя

Александр Овчаренко

Выйти на улицу на свежем воздухе,со свежей головой решить - что больше подходит.

Серик Тынымбеков

Нада замуж выходит тогда не до это будит ребёнок и мужу кормит убератца дома