!N
! Number One ! ! Dilshat !

Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?нет

Ответы
В*
Виталий *********

на берегу нашего Российского моря романтики никакой не будет)) а вот где нибудь на пляже египта..ибицы там или америки.. то там красиво)

В*
Виталий *********

И ты мне ответь: Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?нет

Em
Emmanuelle

песок в жопе - это дохуя романтично

Анжелика Сизова

думаю да)0

Анжелика Сизова

И ты ответь: Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?
нет