Сергей Задунайский

Мил, у меня что то не работает онлайн. Тебе надо начать с проверки балансировки колес. А потом уже если будет бить руль, смотреть сход развал.

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да я знаю. Завтра и займусь, если успею. Мне в налоговую нужно, а там по дороге хорошее сто. Перед этим заскочу к ребятам в шиномонтаж.

Сергей Задунайский

Умничка! Быстро не ездий!)))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у нас сейчас дороги загружены) быстро не получается)

Сергей Задунайский

Ну и слава богу! А я сегодня немного поразгонялся! Машин мало было, ездил в хозяйственный магазин.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а у меня каблук застрял. Когда парковалась, чуть в стенку не заехала)

Сергей Задунайский

Мил, ну ты что????? Ездий как Франсуаза Саган босиком!)))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

холодно босиком!) Тем более я после такой простуды!)

Сергей Задунайский

Одень Теплые носочки!))))))