Таня Власова

героиней/героем какого фильма или сериала вы хотели бы стать?

Ответы
Сергей Медведев

Приступить к ликвидации(уничтожение банды Круга в послевоенной Белоруссии;в главной роли Олег Стриженов)

Наталья Канева

главной героиней романа Генри Егера "Бунт обреченных",но его еще не экранизировали

Катюшка)

из фильмов я бы хотела стать Беллой(Сумерки),а из сериалов Еленой(дневники вампира)

Александр Святкин

не знаю вопрос сложный... Может как Эрих Хартман из книги: Белый рыцарь неба...

Arletti

не хочу, мне нравится какая и что и кто есть в моей жизни. А чужое мне не надь

D@niil Volkov

блейдом и чтоб ещё в сумерки попасть во имя изничтожения вампиров

Алена Студеникова

Мне не нужны роли ......у меня итак достаточно в жизни приключений

Артем Лебедев

А что за вопрос сама ты что не героиня своей жизни на..я копир

Таня Власова

я ж не говорю заменить жизнью героя свою.

ßpéδϰᶏя )))

Хз.....не знаю....новерно Беллой из сумерков!Но ещё не даказано!

Galiya Spevakova

у меня вся жизнь как триллер, хотелось бы в комедию перейти

Татьяна Максимова

В детстве " Три орешка для золушки". Сейчас ничего не хочу.

Индира Мейрамова(Битенова)

Сериал "Великолепный Сулейман" главной героиней Хюррем.

Сергей Андреев

Менталист - хороший сериал, и герой там тоже ничего.

Пе
Печорин

Хью Хэфнером! У него хороший сериал до сих пор идёт

Наталья Конькова

думаю никакого, слишком много у них переживаний

Роман

я бы мог стать бэтменом) или черепашкой-ниндзя)

Роман

сам тащусь

Анютка Чернявская

фильм моя жизнь , а я в главной роли. по сей день

Анжелика Попова

ой, мне бы со своей трагикомедией разобраться))

Наиля Куракина

у меня жизнь закручена ,круче любого сериала)))

ОК
Олеся Кубатина

У меня свой сериал и у меня же главная роль.