Чашка Coffe. С-Петербург

Только проснётся желание приготовить что-нибудь вкусненькое, заходишь в интернет и начинаааается... Сушенная клюква, смесь кориандра, средиземноморское пони, почка осьминога, рог единорога... Как это приготовить?

Ответы
Борис Бабкин

Не обращайте внимания на всякую ерунду. Из пяти определений, которые вы изложили четыре - не существуют... А клюкву можно и засушить, если вам это необходимо, однако...Многие из компонентов, которые входят в экзотические рецепты сейчас можно приобрести. Другой вопрос - цена... И очень часто вкус не оправдывает эту цену. А "вкусненькое " можно приготовить из вполне доступных и не особо дорогих продуктов.

Чашка Coffe. С-Петербург

В общем-то так и поступаем. Борщ, выпечка, картошка, селедочка, котлеты))))

Борис Бабкин

Я запекаю свинину в фольге с чесноком и пряными травами, делаю харчо, тушу мясо с шафраном или грибами, делаю отбивные из куриного филе... Пиццу сами печём. О борще не говорю, самый любимый - зелёный... Да, много можно привести рецептов. Для каждой семьи меню исключительно своё.

Гумеров Марат

А зачем? Вы всё равно так, как надо-не приготовите. Или тогда уж, посмотрите ролик Слепакова. Где он готовит под ТВ. а уж если..то заказываете билет в Ницу, такси к дому и вы в ресторане..

Чашка Coffe. С-Петербург

А, может, просто борщ сварю и всё)?

Гумеров Марат

я частенько варю крапиву. себе и собакам.. самое главное-приправлять мясом. копченой колбаской. яичной лапшой картошкой. всякими приправами. а самое!!! домашними сливками-сметаной.. миски у собак, а они такие привередливые, как кони у Высоцкого, как полированное зеркало!

Чашка Coffe. С-Петербург

Из крапивы очень вкусно

Гумеров Марат

крапивы у меня-море разливанное!

Чашка Coffe. С-Петербург

У меня нет

Александр Бойцов

сейчас нет ничего невозможного...можно заказать продукты и приготовить, а можно просто заказать-были бы средства...

Алёна Филимонова

Выключи интернет и приготовь из того, что есть под рукой. Главное с любовью и желанием.

А Б

когда я открываю свой холодильник, выбирать не из чего... варю пельмени

Чашка Coffe. С-Петербург

Снежная Страна

А Б

не обязательно... Цезарь, например, тоже попадается...

Чашка Coffe. С-Петербург

А мне они как-то не очень

А Б

я выбираю, где в составе ничего, кроме мяса и оболочки из теста

Чашка Coffe. С-Петербург

Надо еще раз попробовать

А Б

Царские... только со временем всё меняется в хуже

Аркадий Бахчевников

Закажите доставку. В инете. Далее по рецепту. Распечатать не забудьте.

Чашка Coffe. С-Петербург

Боюсь, почку осьминога не доставят))))

Аркадий Бахчевников

Их проблемы.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ещё гипотоламус пожилого зайца, или правое яичко пустынного козла.

Чашка Coffe. С-Петербург

Все это смешать и что? Я бы выкинула))

Василий.

Как рыбу. Я не заморачиваюсь, карасей пожарю и не думаю про изыски.

Чашка Coffe. С-Петербург

Скумбрию и я сама солила

Василий.

Я семгу иногда сам солю.

Чашка Coffe. С-Петербург

Рыбная душа у меня.

Василий.

Я в пять пойду карасиков жарить.

Анатолий Мюллер

Действительно! Это не приготовление пищи, а какое-то уё&ище!. 👍

Владимир Горшков

Плюнте на интернет,готовьте то что умеете.

Николай

Ну да. Есть где разгуляться фантазии уж...))

Сергей Богатов

Пони точно в духовку не поместится.

Иг
Игорь

Элементарно! В порции пельменей!!))

Аркадий

Не знаете, что такое кориандр?

Чашка Coffe. С-Петербург

Купила осьминога, не могу найти у него почки.

Аркадий

Плюньте. Используйте только то, что знаете..

Чашка Coffe. С-Петербург

Хорошо) Сдам осьминога обратно

Аркадий

Не возьмут наверное.

Аркадий

Он какой? Живой?

Iurii Ghereg

Просто пожарь картошку ....)

Чашка Coffe. С-Петербург

Точно! + селедочка

Виктор @дайвер@

В общий котел, и вперед

u_
ufo _

хрень не читаю

Чашка Coffe. С-Петербург

Вы вообще особенный))))

u_
ufo _

я знаю)

Чашка Coffe. С-Петербург

Я запомню)))

Viktor Nnn

ушки тролля

Чашка Coffe. С-Петербург

Во всех смыслах бедные )))

Viktor Nnn

зато не знают об этом, им и так хорошо

Viktor Nnn

зато не знают об этом, им и так хорошо

Чашка Coffe. С-Петербург

Это плюс)))))

Viktor Nnn

ага