Дмитрий Каракозиди

Горбачевская перестройка дала много «выдающихся» личностей. Один, из которых генерал полковник Дмитрий Волкогонов, благодаря которому в школьных учебниках стран НАТО записано: Германия и СССР развязали 2 мировую войну. США и Запад разгромили Гитлера и спасли человечество от фашизма. А в учебниках истории СССР появилось столько бредятины, что вообще умом не понять. Вопрос: А где служил Волкогонов, что дослужился до звание генерал полковник?

Ответы · страница 2
Сергей Зимин

Ничего к сожалению о нем не знаю. Но фамилия на слуху

Дмитрий Каракозиди

Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Александр Гайков

Он служил в Приволжском и Киевском военных округах

Дмитрий Каракозиди

Галина Локтева

К чему ворошить это сейчас,это уже свершилось .

Ми
Мила

Отличный вопрос, видимо он в НАТО служил?! 😡

Дмитрий Каракозиди

Умница. Почти в точку. Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Милош Йованович

У нас девочки дослуживаются до генералов..

Дмитрий Каракозиди

Ша
Шараф

Замечательный вопрос, спасибо Дмитрий! 🤝

Дмитрий Каракозиди

Марго Беккер

Видать Туалетами заведовал в Хозблоками?

Дмитрий Каракозиди

Умница. Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Марго Беккер

Ещё ОДИН Предатель-помогавший развалить СССР?

Святослав Зонтов

Волков гонял из лесу в тайге ))) Егерем ))))

Дмитрий Каракозиди

Святослав Зонтов

Записался Черт в облика Ангела . Скотыняка .

V/
V/S/G/

Как хорошо быть малограмотным ей Богу..

Дмитрий Каракозиди

V/
V/S/G/

Ну что сказать у каждого своё хобби-увлечение У меня нет такого к прошлому СССР

Остановите Вите Надо Выйти

Вопрос в другом: что он за это получил?

Argo

Лично мне такие личности неинтересны

Дмитрий Каракозиди

Но и знать мразь тоже не помешает.

Ал
Александр

Так продался вместе с Горбачевым...

Дмитрий Каракозиди

Ал
Александр

По этому его архивы в США и хранятся...

Суфия Каримова

История об этом умалчивает,где?????

Дмитрий Каракозиди

Суфия Каримова

А служил-то где,как военный????

Дмитрий Каракозиди

Не много служил кое где.

Суфия Каримова

Вот-вот кое где....

Владимир

В войсках сволочей и предателей!

Дмитрий Каракозиди

Точно. Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Владимир

Я всегда знал, что он гнида, как и горбач вместе с яковлевым, что б им всем в гробу вертеться перевертеться!

Блуждающий В Темноте

А ЧТО НЕ ГЕРМАНИЯ НАЧАЛА ВОЙНУ

Дмитрий Каракозиди

???????????

Ва
Варвара

И этого назначили- поставили.

Дмитрий Каракозиди

Мишка Квакин

Такой же Иуда, как и Горбачев

Дмитрий Каракозиди

Warlock

..В Вики , наверно, начеркано..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как всегда, сидя на горшке

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всех бы к стенке

Данила

Политрук особист видать

Дмитрий Каракозиди