Д☆
Добрый ☆ День

А что дадут вам эти ваши деньги??

Ответы
Голубь Сизый

вы правы, не деньги дают свободу выбора, а занятие. Важно, чем заниматься в жизни, каким образом существовать в этом мире. ( я не про насущные бытовые потребности)

Sergio

Возможность самореализации прежде всего. Кроме того, достойный уровень жизни мне и моим близким, достойное лечение и возможность путешествовать по миру.

Марина Ежевик@

Практически всё🤷‍♀️Деньги правят современным миром,это самый распространённый инстремент,чтоб жить и быть счастливым.

Виктор

Ох,нифига себе вопрос!Попробуйте хотя бы хлеб в магазине без денег взять,не говоря,уж,обо всём окружающем

Ольга Романова

очень много дают деньги, главное, не слышишь, что ты есть никто и звать тебя никак

~L
~Eva Lansca~

Долги раздам ! А если останутся , то друзьям помогу квартиру купить.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможности!!!) это эквивалент вашего ума в современном мире.

Д☆
Добрый ☆ День

Вы про свой, вероятно....

Валентина Воронина

Откуда ж я знаю.Для этого в магазин идти надо.А там соблазны

Мятежный)

Компенсируют некоторые физические и временные затраты)

Эл
Элексей

лишние заботы тревоги опасность и замыслы на будущее

Barba Rossus

Это средство для приобретения нужных вещей и еды...

Ку
Кузьмич

Сегодня например - вкуснейший апельсиновый сок)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что значит что? Тепло, воду, безопасность, еду....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё! Счастье любовь дружбу заботу радость!

Анжела Никулина

А мы сами разберемся что с ними делать.

Июнька

Право на покушать и не ходить босиком.

:T
:Thinking:

Возможность осуществлять желания))

Са
Самосвета

Дайте деньги - покажу на примере 🤣

Просто Знакомый

Такая мелочь - практически ничего.

Кочка Зрения Жозе

Ну я картохи куплю, обувку новую...