Беатрис

По просьбам собеседников задаю вопрос. Что же такое любовь?😂

Ответы · страница 2
Александр Антонияди

Я вот уже два часа пытаюсь рассмотреть что это такое красное изображено на фотографии . Что то мне напоминает .....ну блин не могу понять что . )))))

Беатрис

а что там делать?

Александр Антонияди

Смотреть .

Беатрис

на кого?

Александр Антонияди

вопросительный знак это случайно.

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Взаимопонимание, взаимодоверее, взаимоуважение. Основные принципы любви. Это мое мнение. Пока оно меня не подвело. И за это я благодарна богу.

Га
Галина

Любовь - это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Роман Гендельман

это присяга,как в армии,обязуюсь не пить,не курить,на посторонних женщин,руки в ход не пускать,,к матери не посылать,,Это и есть любовь,к твоей и моей матери......

Га
Галина

Любовь это то, в чем человек нуждается больше всего.
Поэтому любовьона долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Elena.....

"Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут.Когда верят." Маленький принц))

Склифосовский

Ты ж и не пойдёшь))))

Elena.....

А ты и не позовешь)) спорить бесполезно))

Склифосовский

Спор зашёл в тупик))))

Elena.....

Даааа) два упрямца не могут спорить))

Склифосовский

Или могут спорить постоянно))

Де
Дед'уктор

Любовь - это состояние, в котором, ты , вдруг, неожиданно, поймёшь, что твой святой долг -- выйти за этого парня замуж. И без вариантов ..))

Беатрис

Круто!!!!!

Альберт Кононов

это с простынь бессонницей рваных срываться ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марьи Ивановны, считая своим соперником. (Маяковский)

Беатрис

Бедный Владимир

Беатрис

Эта Лиля вымотала ему всю душу

Альберт Кононов

Любовь - это генетический материал

Ruslan Sidorenko

любовь-самоотрицание существа, утверждение им другого и между этим самоотрицанием осуществляется его высшее самоутверждение)))))

Александр Усков

если сильно любишь то и жизнь отдаш за любимого это как у животных мать за детенышей жизнь отдаст .но у людей не всегда бывает☺️

Александр Луньков

Это чуйство такое, когда организм бурлит, сердце кипит, а мозги - набекрень. 💑👫⚡ Дохтура говрят - это болезнь. ☝️

Беатрис

классно

Беатрис

полет)

Беатрис

незабываемо

Анатолий Мюллер

Это же элементарно! Это одна из первичных энергий человеческого тела. ( Аристотель). Вы что, Аристотеля не читали? Стыдно!😏

Pfyelf

Болезнь такая, даже в классификацию попала.А вообще определений много, в зависимости от того в связи с чем возникает....))

Ан
Анна

Когда хочешь быть рядом и чтобы ему или ей было всегда хорошо. А остальное все лирика, о которой можно много говорить.

Беатрис

хорошо

Pasha Melnik

Дорогой, а как ты понял что ты меня любишь?
Просто, когда смотрю на тебя, я понимаю что твоя рожа меня не раздражает )))

Геннадий Донцов

Любовь -это психонервологический центр в районе мозжечка, который воздействует на кровеносно-сосудистую систему.

Ольга Бунеску

сложное философское понятие и ответ у каждого свой, но при этом разный на каждом уровне развития одного индивида

Рая Люба

Любовь – восхитительный цветок, но надо иметь мужество, чтобы сорвать его на краю страшной пропасти.
Стендаль

Анатолий

Это когда строил замок не смотря на то что все вокруг рушится. Когда 40 летнюю женщину называешь моя маленькая....

Андрей Черепанов

Я очень долго его задавал !!! Отвечаю сам : чистая физиология, желание заняться сексом. Все остальное - ЛИРИКА !!

Беатрис

Лирика- это хорошо....

Андрей Черепанов

Лирика - это эфемерное понятие, оно придумано для отвлечения от физиологии !

Беатрис

а мне нравится..

Владимир Шибнев

Не надо задавать такой вопрос ни по просьбе, ни по любопытству. Любовь у каждого своя, это не учебник алгебры

Николай Богомазов

Вы уж достали этим вопросом. Каждая четвёртая спрашивает. Будь достойна любви и Бог пошлет тебе подарок.

Беатрис

отправьте меня в ЧС)

Николай Богомазов

Мой ответ вам понятен?