Лина Алина

От всякой гадости на душе надо избавляться... это, как шлаки в организме... (с) Как Вы избавляетесь?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Учила бабушка меня:
«Нет, не течёт вода под камень,
А в печке не зажжешь огня,
Коль не заполнена дровами.
А если сладко хочешь спать,
Не уповай на Божью милость,
Соломку надо подстилать,
Да и следить, чтобы не сбилась.

Не смей — чужого не бери!
Своё - храни. Уж, как сумеешь.
А слёзы вытри, не реви,
От жалости к себе — слабеешь.

У Бога много не проси,
Но верь, что край придет — поможет.
Гнев неразумный погаси,
И на судьбу не злись, негоже.

Не жди, что кто-то принесёт,
Поди, возьми, ведь ноги держат.
А коль беда — то кто спасёт?
Сама хоть что-то сделай прежде.

Пусть боязно, пусть не с руки,
Другие могут — ты пытайся.
Глаза у страха велики —
Но всё получится — старайся.

А за обиды не держись —
Прощай их… Если бы я знала…»
Учила бабушка, а жизнь
Её науку подтверждала
Анна Опарина.

Алик

То что нам чуждо, к чему Душа порою не лежит, к тому, к чему со временем боль вроде притупляется, и вроде бы её не бережит... тропа к ней не заметная, в глубинах нашей памяти лежит....
И никогда уж не покинет, и не исчезнет это без следа , тому возможностей нет обрубить концы, как ни старайся - как-будто от ожога , на ней на вечно ,заметные останутся рубцы.....

Константин Малюгин

Рекомендую послушать Моцарта, Бетховена, Шопен тоже подойдёт и погрузиться в мир гармонии и классики где всё поёт и процветает. Набудущее чтобы гадости всякой на душе не было надо просто её избегать

Лина Алина

Есть многое на свете...)

Константин Малюгин

Например?

Лина Алина

Семейная жизнь, коварство и пр. гадость, от которой никто не застрахован. И музыка ситуативна.

Константин Малюгин

Алина Лина мы обсуждаем то как избежать подобной ситуативной ситуации или восстановиться после стрессов ой ситуации, а вот семейная жизнь не может являться подобной ситуацией так как в этой ячейке существуют такие слова как любовь и взаимопонимание

Лина Алина

Та вы что? Бывает и другое).

Александр Колосов

Редко, но напиваюсь. Вообще-то, лучшее средство - любимый, любящая рядом. Дальше писать нечего. Это от всех шлаков. Только: "Земле, прими Матушка боль и грусть мою, Господь выше, ты - рядом".

Александр Колосов

Как есть, храните себя!

Лина Алина

Благодарю Вас)

Александр Колосов

Любви и Удачи!!!

Лина Алина

Ой)) примаю)

Advisor

Самое главное не думать, что мне надо избавиться от гадости, надо избавиться от гадости, Нарвёшься на эффект "белого слона". Я лично использую рано утром формулу "Я желаю всем счастья."

Лина Алина

Что называется - не понял.

Advisor

Эффект "белого слона", если тебе говорят не думать о белом слоне, ты обязательно будешь о нём думать.

Анатолий

У нас в организме никаких шлаков нет. Это просто способ заработать на вас денег. И с душой то же самое. Она не материальна, её не запачкать. Но ваше "я",и ваша душа-это не одно и то же.)

Лина Алина

Уу

Анатолий

Нет?)) (

Вадим Семененок

Вечерние прогулки по рекам и каналам любимого города.В наушниках музыка в одном камане водочка в другом тоник .И если не увлекаться тем что в кармане отпускает .

Огненный Муравьед

Есть только три правила дезинтоксикации. Любой. Это разбавление, связывание, выведение. Да, и антидот, как помощь в связывании. Другого не придумали.

Лина Алина

Чточто?

Антон Борисович Марченко

О чём то можно научиться не думать, что-то утопить в стакане, а от чего то отвлечься стрельбой или метанием холодного оружия.

Михаил Карлов

Для Этого Есть Молитва Покаяния !!!! Отец Наш Небесный .Прошу Прости Мне Все Мои Прегрешения Вольные и неВольные. Аминь!!!!

Сергей Емшанов

Не надо на душу гадости собирать.а от шлаков в организме избавляюсь.пью отвар с карбикулы. Ракушка такая.

Володя

Так же как и от шлаков в организме! Плаваю 45 мину кролем без остановки в бассейне. После и на душе светло.

Лина Алина

Водаааа)

Володя

Да, можете с помощью воды по Неумывакину метаболизм в организме повышать. 10-30 капель перекиси водорода на стакан воды - все шлаки из организма выводится и метаболизм повышается. Наберите в поисковике Неумывакин, перекись водорода и послушайте.

Володя

Он за здоровье космонавтов при СССР отвечал, так-то. у него много книг по этой тематике есть.

Лина Алина

Так то вопро про Душу)

Володя

В здоровом теле здоровый дух. Если много накапливается токсинов в организме, то едет, как говорится кукушка)) У мужчин после сорока так называемый кризис среднего возраста ну и у женщин свои заморочки так-то.

Ruslan Ivanov

вода-водичка !! купель в любое время года. И море , море - в машину и путешествие по побережью...

Владимир Должиков

лучше эффективно!
что бы потом не было мучительно больно,
за бесцельно потраченные годы!!!

Николай Дубинин

...для женщин один способ, для мужчины другой. Мужской способ женщине не подойдет.

Лина Алина

Расплывчато

Николай Дубинин

...Вам для кого, конкретнее

Лина Алина

Вы кому здесь отвечаете

Николай Дубинин

...всегда отвечаю на вопрос или комментарий. Как я избавляюсь? - для женщин это не подойдет.

Ле
Лена

Абстрагируюсь от негатива всеми возможными способами... и... время лечит😊👌

Igor Kulikov

всё лекарство,всё яд,ядом лечусь,грамм 150 под квашеную капусточку

Евгений Казарьян

Выезжаю с семьей и друзьями на природу, читаю хорошие книги и т.д.

Семён

Специально ни как, со временем срокаиваюсь и всё само проходит

Семён

Успокаиваюсь

Семён

🌹🌹🌹

Дима Егоров

Молиться надо чистой душой, и верить в лучшее, верить в любовь