Вася Пупкин

Велосипедисты есть тут? Покатушки по набережной? Или все по-настоящему? Зимой катаетесь?

Ответы
Не Женат На Всю Голову

Нееет зимой не катаюсь. Я за прошлое лето раза три так нормально навернулся, на сухом асфальте. По снегу даже пробовать не стану...😀😉✌️

Вася Пупкин

В снег падать не так больно, как на асфальт. Проверено на всех поверхностях.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ёкарный бабай! Да неужели! Катаемся, Уж как 10 лет. 2 часа назад приехал только. Разведку делал. В лесопосадках дороги нет, не натоптали ещё.

Вася Пупкин

Только звезду спереди побольше. И тормоза с педалями с моего текущего велика переставить.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Дык кто б сомневался что лисапет хороший. Мне 51, в соревнованиях походах не участвую, одиночка, дикий колхоз. Скорость особо не нужна. Мне нужно чтоб был доступ в интересующие меня места , где дорог как правило нет и чтобы был всесезонный . Ну и вес в моём случае никак меньше 16 не получится. Вообще купил за копейки на попробовать , мне понравилось. Танк. А так это блядское разделение на имущих неимущих как то фиолетово. Едешь куда надо и ништяк. Да и если не повезёт где нибудь в глуши , ладно самого грохнут, так велик дорогущий уведут обидно будет. ДА?😆

Вася Пупкин

У нас обычно чем дальше в глушь, тем лучше народ. А история с апгрейдом велика у меня примерно такая же.

Вася Пупкин

Велик этот не всезенонный - у него нежный задний амлрт, который жалко катать в минусовую температуру. Да и вилка не для нашей солевой жижи на дорогах. Короче чисто для грязи летом.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

У нас в Караганде к сожалению не очень спокойно. Дебилов хватает. Приходится с сапёркой ездить, однажды чуть под пули не попал - чувак перед бабой выделывался. Но есть и интересные люди. А апгрейд наше фсё. Не буржуины мы.

Лариса Бочкарёва

У моей знакомой сын поехал с группой на велосипедах из Литвы в Белорусь, завтра должны вернуться

Вася Пупкин

удачи им. Хотя я не особо люблю велотуризм, не мое это.

Бо
Борис

зимой не катаюсь. но и по городу не люблю. Машины... а вот проселочные и лесные дороги.. это рай.

Вася Пупкин

Тоже хорошо.

Венера фаляхова

я не спортсменка но любитель покататься на велосипеде летом зимой каждый день на лыжах

Ксения Пивнева

зимой не катаемся, по набережной тоже, в основном по лесу, на природе дышится легче...

Вася Пупкин

Молодцы. А насчет зимы - зря! Зимой на велике тоже хорошо.

Вася Пупкин

Молодцы. А насчет зимы - зря! Зимой на велике тоже хорошо.

Ксения Пивнева

зимой страшновато....скользко...мы зимой на досках катаемся, как альтернатива, чтоб совсем со спортом не расставаться, надо же себя хоть как то в форме подерживать

Вася Пупкин

Шиповка - наше все. Впрочем, если есть устраивающая альтернатива, то это тоже хорошо.

Елена(Старые Васюки)

Нет.Катаемся летом на великах(походы) и самокатах до работы.Зимой на лыжах(походы)

Вася Пупкин

Лыжи - тоже хорошо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По местам сбора экзотической энергии в ingress и для поддержания в себя форме))))

Вася Пупкин

Не, я тоже иногда пишу треки телефоном (часов нету). Но это уже перестало быть целью. Сейчас борьба за выносливость и техничность прохождения сложных участков. Правда город мне вообще не интересен - машин много, рельефа нет толком (приличных горок всего парочка), да и протяженность всего 30 км между самыми удаленными друг от друга районами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня с передачами... но как же я ненавижу эти горки 😬 🚵

Вася Пупкин

Ну так у меня тоже. Собственно в подъемах мышцы сильнее всего и качаются. А на спусках самый адреналин. Значит горки должны быть максимально крутые, в какие можешь забраться.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё велосипед с китайской барахолки... о качестве и речи не идёт... разваливается на ходу... надоело подкручивать

Вася Пупкин

Ну тогда проще продать его, да купить что-нибудь получше. Можно б\у, но нормального уровня. В моем вот реально ломаться нечему, если обслуживать вовремя да расходники менять (колодки, цепи, звезды, покрышки). Уже весь побитый, поцарапанный, местами грязь не отмывается... но работает как часы. Правда вот вилку пришлось заменить в этом году (ушатали ее зимы, не рассчитана она на морозы).

Соня Бутузова

Да я велосипедист 🚴. Зимой катаюсь,но не часто, колеса сильно скользят.

Вася Пупкин

Шиповку давно придумали же! Кстати, я этой зимой в шипы еще не переобувался - льда нету почти.

Соня Бутузова

Просто на моем велосипеде их не так то и легко поменять

Вася Пупкин

Шоссейник?

Соня Бутузова

Ну да...

Вася Пупкин

У нас многодневную гонку по льду Байкала уже несколько раз выигрывал чувак на шоссейнике. При том, что там были еще фаты, лыжники и конькобежцы. ...да и "лед Байкала" - это не совсем уж лед, это еще и кучи снега и торосов. Хотя и чистого как зеркало льда, тоже хватает.

Юлия Абрамова

велосипедисты есть, но зимой некомфортно на веле. Да и резины зимней нет))

Вася Пупкин

резина - дело наживное, было бы желание

Юлия Абрамова

езда на велосипеде должна приносить удовольствие. Зимой никакого удовольствия, холодно и скользко

Вася Пупкин

Вы не пробовали просто! Лед Байкала, гладкий как зеркало. Ну или просто свежий зимник... Да, холодно. Да, сколько. А еще колеса в снегу вязнут, если колею потерять. Но, блин, сколько удовольствия!

Юлия Абрамова

надо будет попробовать))

Планокур Растаманович

стою на асфальте я в лыжи обутый или лыжи не едут или я шизанутый 😄

Вася Пупкин

На выходных у меня будет покатуха, на которую я на полном серьезе поеду в гидрокостюме. А с лыжами не велике рулить не удобно, я пробовал.

Планокур Растаманович

перь я бы дважды подумал=)

Планокур Растаманович

упс не сюда

Вася Пупкин

перь?

Планокур Растаманович

а так удачных покатушек=)

Вася Пупкин

ааа

За
Загадочная

Представляете, я кататься научилась в 21 год...эх....столько потеряла

Вася Пупкин

в 21 наверное сложно. Я лет с 5 катаюсь наверное. Дочке еще двух нету, уже учится.

За
Загадочная

В принципе не долго училась, но зато приеду в деревню и как маленькая....

Вася Пупкин

Велосипед - вполне взрослое и серьезное занятие.

Дарья Лапердина

Любитель)Набережной нет..к сожалению..(Зимой не катаюсь,холодно)

Вася Пупкин

Холодно зимой на велике? Это сколько у вас зимой?

Дарья Лапердина

Очень холодно...! -35-40

Вася Пупкин

Ну 35 - нормально. 40 я тоже катался, не очень комфортно. Личный рекорд - при -42 километров пять проехал.

Дарья Лапердина

Молодец!Личных рекордов тебе!Но я воздержусь от такого

Вася Пупкин

Вообще до -20 никаких проблем абсолютно. У нас такая погода почти всю зиму. Реально холодно бывает максимум пару недель.

Дарья Лапердина

Тем кто хочет и велосипед хороший нужен!

Вася Пупкин

Да любой по сути. Только на дрянном все колом встает, а хороший жалко (у нас соли много сыпят на дороги). Так что обычный вел, какой есть, такой есть.

Marina Inuzuka

О да! покатушки по набережной батуми! или горные долины грузии!

Этот, Как Его...

Ооооо! Катаюсь каждый день, и зимой и летом! Обожаю)

Вася Пупкин

молодца

Вася Пупкин

молодца

Этот, Как Его...

А то! Плохо нет велодорожек.

Вася Пупкин

я по городу вообще не люблю ездить

Этот, Как Его...

А я наоборот.

Люд- Мила

Велосипедист рядом, зимой на велотренажёре дома.

Ин
Инна

у нас это невозможно, а покаталась бы... 😄

Вася Пупкин

Невозможного ничего нет. Что мешает-то?

Ин
Инна

снега очень много, не проехать зимой в Сибири на велосипеде

Вася Пупкин

Ну так-то я сам из Иркутска. Тут снега хватает, да и морозы бывают. Еще один раз катался под Усть-Илимском, но там реально холодно было -56.

Идущий К Горизонту...

Зимой не. Не чистят ни хрена, да и холодно

Вася Пупкин

Я сам из Иркутска, у нас по-моему не теплее, чем у вас. Чистят тоже наверное не лучше. И ничего, езжу как-то.

Идущий К Горизонту...

У вас теплее) Но предпочитаю зимой пешком

Вася Пупкин

Личный рекорд - 15км в -46, правда это не в Иркутске, а в Усть-Илимске. Здесь в городе ниже 40 не каждый год температура опускается.

Идущий К Горизонту...

Жесть...нафиг надо)))

Вася Пупкин

Вот потому и надо, что жесть... ну не всем надо, только придуркам вроде меня.

Оля

Иркутск))) понимаю)))

Годана

не-а я на пляж иду ...лыжи с собой взяла

Вася Пупкин

Я лыжи не люблю, они меня не слушаются. Каждая едет куда хочет.

Юлия Пак

Амстердам - город веселопедистов...(с)

Вася Пупкин

Я не из Амстердама. У нас тут не очень много велосипедистов, но хватает.

Юлия Пак

Крутите педали, если не в состоянии оценить шутку.

Вася Пупкин

херасе какая клевая шутка

Юлия Пак

Пиздно....