Та
Танита

А лето пахнет дымом от мангала,малиной, морем, проливным дождём,черешней спелой,кремом для загара и отпуском, которого мы ждём!) А ваше чем?

Ответы
Александр Денисов

Желание разврата и похоти сочеталось с чувственностью и тонкой эмоциональной восприимчивостью... что-то волшебное, теплое и яркое - страсть... долгожданная влюбленность, заставляющая нежно трепетать серовато-серебристым цветом область солнечного сплетения, одновременно теплой струйкой распространяясь ниже и заполняя нужные места... даже легкое, едва уловимое движение воздуха, даже не ощущение, скорее предчувствие, обретало силу урагана, наслаждение от прикосновений взглядом, трогательное и влекущее... Он поймал мою волну. Тронул мою чувственность, польстил моему самолюбию. Не произнеся ни слова, одним лишь взглядом через столики кафе. Пощекотал нервы, прошелся по краю, погрел руки у открытого пламени... Первым из сообщества Благородных Донов, с которым я имела честь пообщаться, чувствовал меня как никто... Помнишь, как мы ехали на мою дачу? Когда я остановила машину на обочине, там, где грибники обычно оставляют свои вездеходы... перепрыгнула к тебе на колени... Ты был уже в полной боевой... Прижавшись к тебе спинкой я медленно опустилась, ощущая тебя каждой клеточкой, как ты пронзаешь меня... Было так забавно через лобовое наблюдать за встречными машинами, которые притормаживали на узкой дороге, водители вытягивали шеи, любопытствуя о грибном улове, а когда соображали, в чем дело, - по газам... Пока я выписывала восьмерки бедрами, чуть наклоняясь вперед и назад, медленно-медленно поднималась и опускалась на твоем члене, твой пальчик опустился на мой клитор... потерся о него нежно, погладил, едва касаясь... Каждое твое прикосновение отзывалось легкой судорогой внизу живота, сладостным стоном... Твои пальчики скользили по моим полуоткрытым губам... лаская мой ротик, пока я не поймала их зубками и нежно гладила язычком... Ты нежно вылизывал мою шею, скользя языком по коже, нежно прикасаясь губами к волшебной чувствительной точке, за ушком, отчего мурашки бежали по позвоночнику, мягкий, горячий язык скользил по шее, по ушку, губы нежно ловили мочку, все мое сознание сосредоточилось в тот момент на кончике твоего язычка... или на кончике твоего пальца, настойчиво потирающего мой влажный клитор, или в мышцах, сжимающих твой член... Я ничего не слышала из-за собственного стона, только ощущала нежно-сладостную волну, поднимавшуюся от клитора, и захлестывающую мое сознание.............................................................

Александр Святкин

На пороге лета пахнет морем, И грибным дождём, и земляникой...Жаркой разноцветною Любовью, Рыжим солнцем, спелой ежевикой…
И июньским оголтелым ливнем . А давай, мы – босиком – по лужам? И не будет никого счастливей, И вокруг уже никто не нужен....
На пороге лета пахнет Счастьем, В луговом цветении заплутавшим Спелым, наливным и настоящим, На ладони яблоком упавшим…
Влажностью лесов и спелых вишен, И июльским буйством чувства красок, А ещё ночной короткой тишью, Ожиданием августовских сказок...

Та
Танита

Это как предсказание, спасибо, Саша, мне очень приятно))

Александр Святкин

я рад за вас

Александр Святкин

удачи вам

Та
Танита

спасибо, и Вам))

Василий Плотников

Запах у лета поляны цветов,
Яблочно-грушевых спелых садов,
Скошенной сладко пахнет травой,
Что нас дурманит в лугах беленой..
Пахнет лето парным молоком,
Сдобного хлеба ржаным колоском,
Пахнет слезою грибного дождя,
Радугой яркой в поля уходя..
Пахнет арбузом и сочным бобом,
Свежестью мяты и белым грибом,
Ёршиком пахнет колючим в реке
И земляникой в лесу вдалеке...
И одуванчиков лёгкий и чистый
Нас наполняет дух золотистый.

Вадим Шашкин

Моё ещё свежей рыбой, пойманной мной, медвяным липовым цветом и лесной земляникой, которые я буду собирать, реками и озёрами, в которых буду подолгу купаться, охлаждая разгорячённое летним зноем тело, запахом резины от разогретых покрышек моего горного велосипеда, на котором проеду многие сотни километров.....

Куангали Дукесов

Пахнет физическим трудом ,потерей веса , землей , водой , потом , цветами , зеленью , ягодками , дыню с арбузами . огурцами и помидорами , фруктами и т.д. , а самое главное крепкой семьей , нервной системой и здоровьем )

Григорий Сайгаков

Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.
P.S: Возможен семейный бригадный подряд.

Та
Танита

найдете, возьмите и меня))

Григорий Сайгаков

Возможен бригадный подряд. 😄

Та
Танита

хорошо...

Александр Мокрушин

Все лучшее, что можно представить, - нужно объединить в одно слово и улучшать эти качества постоянно, с постоянным ростом коэфецента увеличения и всеми возможными хорошестями.

Денис Забродин

уют,тепло,которое мне девушка бы подарила,смотреть рассвет укрывшысь простынями,искренняя улыбка,и нежность от прижавшейся своим телом девушки,которая тебя любит.

Владислав Крочак

Перегревшимся компьютером,теплым пивом и потными туристами,скоростью бега от собак и длинными томительными стояниями на остановке в ожидании автобуса

Анатолий Мюллер

И лето и все остальные времена года у нас,чаще всего пахнут мышьяковистым водородом и сернистым ангидридом из-за выбросов этого газа из заводских труб.

Анатолий Мюллер

Поэтому наш небольшой город и называют иногда "филиал Освенцима".

Алтынбек Кудайназаров

Мое лето пахнет медом и душистыми лугами)))) Я пчеловод....но и работаю на другой постоянной работе....все хорошо....но немного накладно физически

Та
Танита

🙂 неплохо

Fedor Shkenev

А наше?... Да тем же-и еще рекой, пеной, камнями, потом из-под каски и мокрым неопреном, рыбой и грибами, костром и неделю мокрыми шмотками...

Fedor Shkenev

Катамаранщики мы!

Макс

Керосином,болотом,костром,незаживающей болью.Пахнет лето огурцами и душистыми цветами, серебристою рыбёшкой, и прохладною окрошкой.

Макс

Обожаю смайлы!

Михаил Колобов

Моё же пахнет раскаленным солнцем, дорогой к морю в тающем авто! А там песок под желтым полотенцем... увидеть пальму прямо под окном!

Сергей

"Вареная кукуруза! Горячая и ароматная", "Пахлава, медовая ! Трубочки со сгущенкой", "Вареная морская креветка, шашлычки из мидий!"

Евгений Асмолов

а наше пахнет порохом и дымом, гаданием о скором наступлении врага, неясным пониманием, что стало, куда девались близкие-друзья

Grigory Magrilov

покрыто всё вокруг жарой и зноем,и днём,и ночью пыль и духота,и если б это не смягчалось морем,то я не знаю,как бы жил тогда

Федор Тиханов

А наше, сквозь пропитано картошкой, пупырчатыми огурчиками и спелыми томатами. Газоном скошенным и запахом компоста... ))

Илья Ларуков

Костер, не далеко от водоема! на нем котел и запахи ухи, чаек заваренный в лесу, шум леса и щебетанье птиц и многое другое!

Доктор Алекс(Ей)

в шашлыках канцерогенов болльше в 11 раз чем в выхлопном дыме. разве можно такую гадость есть? у нас лето пахнет фруктами

Та
Танита

🙂 спасибо, Док)