Vladimir Afanasiev

С какой стороны сподручнее брать быка за рога ?

Ответы · страница 4
Бе
Безилмэн.

С холки.

Vladimir Afanasiev

Однажды я в центре города попал на случайную распродажу прямо с грузовика живых молочных поросят. Стоили всего десятку. Я по глупости купил одного в надежде обрадовать жену. Засунул его под куртку, сел в троллейбус и поехал домой. Потом жена гонялась за мной по всему двору и лупила меня этим поросенком по голове. Один сосед, у которого в пригороде был дом, оторвал её от поросёнка и забрал его себе. Плакал мой червонец ! Вот так !

Бе
Безилмэн.

???Зачем лупила то?Можь,чтобы мясо помягче было?

Vladimir Afanasiev

Да нет - просто живой поросёнок на девятом этаже девятиэтажного дома "не в лузу" ((((

Бе
Безилмэн.

Так сразу и заколбасить надо было.

Vladimir Afanasiev

У меня бы не поднялась рука. Я на неё рассчитывал. Оказалось, что рука у неё поднимается на меня, а ни на кого больше !!!!!!!

Сергей Гвоздев

А зачем?

Vladimir Afanasiev

Сам не знаю, Сергей ! Никогда быка близко не видел, а приснилась поговорка, и встрянул !

Сергей Гвоздев

Этот вопрос лучше адресовать бойцам на скотобойне.

Vladimir Afanasiev

Увы, ближайшая скотобойня в 15 верстах. Но это зрелище не для меня. Лучше пивка попью ))))

Дмитрий Ромайкин

спереди

Vladimir Afanasiev

Пройденный этап. "сзади, сбоку, слева, за яйца" тоже было. Никто не порекомендовал "снизу")))))))

Эльвира Вылегжанина

Спереди

Vladimir Afanasiev

Его спереди или моего спереди ?

Сергей Лукин

Снизу)))

Сергей Лукин

Тогда и мечтать не надо)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

С левой

Vladimir Afanasiev

Пробовал. И получилось !!!)))

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Эльмира Фассахова

😀хде туфли потерял?😁🤨🤨

Vladimir Afanasiev

За пазухой ношу, пока в Спрашке ...

Станислав Маслов

сверху

Vladimir Afanasiev

Я оставил моторку у берега, а берег был крутой, метров 5 вышиной. Я пока бежал к моторке молил Бога, чтобы бык свалился с разбегу вниз. Но он хоть и бык, но не свалился, успел включить ручник )

Vladimir Afanasiev

Не было там никого и ничего - только поле в несколько га, ровное, как биллиардный стол. Ума не приложу, чем я ему не понравился, тем более на расстоянии 400 м ???

Vladimir Afanasiev

бурьян он жрал, засранец !!! А страху на меня навёл, будь здоров !!!((( Я никогда так быстро не бегал, хотя имел второй юношеский по легкой атлетике !

Станислав Маслов

захочешь мастера получить -сходи туда ещё,но с судьями.dtctktt ,eltn

Vladimir Afanasiev

Да я тогда мастером стал, но не было судей. ))))

Марина@евгений Оленева

сверху

Vladimir Afanasiev

да лучше вообще не пробовать, если ты не тореадор. У меня был печальный опыт, но я тогда выжил )))

Валерий Ратников 🇨🇳

С боку.

На!На!

С зади

Vladimir Afanasiev

Мне только что советовали "Только не сзади" !!!!!

Vladimir Afanasiev

Нет. Просто не советовали, если я не окончил ПТУ по специальности тореро )))

Валерий Семенов

Слева.

Vladimir Afanasiev

пробовал. не получилось (вероятно, он сам любил налево слетать)

Александр Давыгора

Ззаду!

A Lina W

С боку

Майя Петрова

сбоку

Vladimir Afanasiev

Это уже третий ответ. Как когда-то я солдатом ходил в увольнение и, видя перед собой двух девушек, вслух говорил :"Мне нравится та, что с краю !". Обе задумывались ))))

С.н.

слева

Vladimir Afanasiev

Все так пишут, никто не пробовал (((((

Зина Горохова

сзади

Vladimir Afanasiev

Пробовал. Не получилось ))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Круто

Ferro Et Igni

слева

Друг Михаила

В лоб

Друг Михаила

Можно и кувалдой. Но это же в переносном смысле

Друг Михаила

Быка?

Vladimir Afanasiev

Да. Он же не виноват, что он бык.

Друг Михаила

Это взяться за дело настоящим образом