Магнолия Анатольевна

Во время Второй мировой войны в ВВС США было подразделение красные хвосты. Чем они выделялись на фоне других подразделений ВВС, кроме красных хвостов самолетов?

Ответы
Liên Xô

😄 Пусть люди ответят! Краснохвостый "Мустанг" был у меня в коллекции. Подарил человеку. И кино есть в моей фильмотеке- "Красные хвосты" .

Liên Xô

Конечно! Я же увлекаюсь историей авиации. Эскадрилья американских ВВС "Red Tails". Лётчики были афроамериканцами.
Два фильма есть- "Лётчики Таскиги" и " Красные хвосты".

Liên Xô

🤫 Не надо так громко! 😄

Liên Xô

❄️☃️🎄😊

Zаиц Харофый

Боялись низко летать. Бомбили с огромной высоты черти куда и быстренько сваливали

Де
Дерсу

Может у летчиков штаны на жопе были красного цвета тоже...

Магнолия Анатольевна

воздушный батальон состоящий исключительно из афроамериканцев, ВОТ )))))

Де
Дерсу

Не слшал про такое. Чтобы в Америке, где еще 50 лет назад свирепствовал Кук-лус-клан, и где везде висели таблички, "Только для белых" и чтобы в сороковых годах у них негры были боевыми летчиками...

Андрей R@

Если не ошибаюсь то и цветом кожи они так же отличались.

Магнолия Анатольевна

ВЕРНО, МОЛОДЕЦ)))) АФРОАМЕРИКАНЦЫ

Юрий

кроме красных хвостов у них ещё были чёрные лица.

Юрий

🙂

Виктор Маркин

что то смотрю-но про это вообще не слышал.

Магнолия Анатольевна

С НАСТУПАЮЩИМ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ))))))☃️🥂☃️🎄

Эдуард Кононов

Мне лично пох. Мне наши всегда нравились.

Магнолия Анатольевна

БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И РАДОСТИ В ЖИЗНИ)))) С НАСТУПАЮЩИМ🎄☃️🥂

Пан Квинто

скорее всего и жопы тоже были красные..)

Фаталист

В США ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ЛЁТЧИКОВ ДАЛЬТОНИКОВ НАБИРАЛИ

Магнолия Анатольевна

АФРОАМЕРИКАНЦЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО

Фаталист

В силу того, что дальтоники не различают цвета, в данном случае речь идет о зеленом цвете.
Нормальный человек пролетая над землей видит сплошной зеленый ковер с высоты (если это не пустыня или зима конечно же). Дальтоник это видит в серых оттенках, для него это не сплошной зеленый ковер. Соответственно дальтоники видели замаскированные объекты зелеными маскировочными сетями.

Фаталист

какое спасибо? котлетами отдашь 😁

Магнолия Анатольевна

без проблем, и борщ умею, и не только.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниггеры пилоты.. the Tuskeege boys

Котик - Наркотик )))

Красными глазами 😎

Магнолия Анатольевна

Рита

Негры воевали ВОВ

Игорь Погребняк

Цветом своим...😉

Вл
Владимир

Хороший вопрос.

Магнолия Анатольевна

воздушный батальон состоящий исключительно из афроамериканцев )))))

Ша
Шальная)

Цветом кожи. ))

Ша
Шальная)

Пилоты были чернокожие.)

Ак
Академик

Вот это уже нормальный ответ.

Фаталист

ДАЛЬТОНИКИ?

Ви
Виталии

Ну угости .

Магнолия Анатольевна

воздушный батальон состоящий исключительно из афроамериканцев.

Михаил Поляков

Шарфами.

Магнолия Анатольевна

ВОЗДУШНЫЙ БАТАЛЬОН СОСТОЯЩИЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ АФРОАМЕРИКАНЦЕВ

Михаил Поляков

Вон оно как!!! Спасибки!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Рогами!!!

Магнолия Анатольевна

воздушный батальон состоящий исключительно их афроамериканцев

Зиннур (Октябрьский)

Выучкой.

Евгений Волков

не знаю)

Магнолия Анатольевна

воздушный батальон состоящий исключительно из афроамериканцев

Евгений Волков

ух ты)