⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Так часто хочется одним разом решать проблемы методом разрубания гордиева узла... И так бы все и делали, так ведь нельзя... Это что за менталитет тягомотно нудный? Годами стоим на месте... Развития нет никакого... Почему так?

Ответы
Владимир Ефимов

Потому что Вы не видите себя активом в развитии, а предпочитаете пассивную осуждающую позицию.

Евгений Медем

Там ли стоите? В ту ли сторону смотрите?