Tania Kociene

Активно обсуждается вопрос многоженства, как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 15
Nikola Mahkov

не мусульманин

Tania Kociene

так примут то в россии .если че

Эдуард Клеттер

я рад или пофиг

Эдуард Клеттер

да неважно, пусть люди наслаждаются

Гусев Федор

а почему бы нет

Гусев Федор

я то справлюсь, главное, чтобы жены ужились мирно

Аглая

Отрицательно...

Куангали Дукесов

Положительно .

Куангали Дукесов

Судья поднятых проблем по СМИ , по телевидению , по интернету и высказываний по спрашивалке много миллионных армий женщин , все мужчины давно поделены . Остается вариант - стать любовницами или мучатся всю оставшуюся жизнь .

Tania Kociene

значит,чтобы не любовницами,то 2,3 и т.д. женой

Куангали Дукесов

До 4-х , если достаточно силы содержать столько семей и достаточно мощи .

Куангали Дукесов

По религий разрешается тем , у кого достаток на все , а кому не дано , достаточно одной . пускай даже не мечтает )

Константин Стемковский

Не отношусь...))

Tania Kociene

а вот кадыров очень советует

Константин Стемковский

Для меня он не авторитет...

Константин Стемковский

Для меня никогда дети гор авторитетами не были и не будут...

Александр Голубев

Не однозначно.

Александр Голубев

Для кавказских народов это приемлемо. Там и сейчас существует многожёнство. Только первая женой официальная. У остальных нет никаких прав на жил площадь при смерти ,при разводе. И других прав обладающих женщинами находящихся в официальном браке.

Роман Силантьев

Хлопотно это))

Роман Силантьев

О, как все запущено.. А каких гарантий вы ждете? От кого? И детей вы рожаете с надеждой, что мужчину это остановит? Если он реально мужчина, печать в паспорте не важна...

Tania Kociene

да уж, странно слушать о порядочности мужчин в отношении любовниц, тогда уж многоженство

Роман Силантьев

Я не люблю слово - Любовница.. Мне ближе любимая женщина.. От сюда и отношение к ней...

Tania Kociene

а сколько может быть любимых женщин одновременно и можно ли ко всем относиться одинаково

Роман Силантьев

Все зависит от широты души мужчины.. Настоящего мужчины.. А сколько может быть любимых детей?

Александра Улупова

очень хреново

Александра Улупова

я дама точнее женщина 🌹

Tania Kociene

извините,саша,я на фото затемненное посмотрела,ну тогда я с вами

Петр

Положительно.

Петр

:?

Ярома Александр

А деньги есть?

Tania Kociene

так может пособие таким мужикам выделят?

Вадим Клёпов

Положительно

Вадим Клёпов

Конечно,лучше.А как думаете,жена должна быть любовницей в постели?

Tania Kociene

а потом старайтесь,чтобы все так же и оставалось, почему то все ждут многого от женщин,не пытаясь поработать над собой

Галина Кривых

если муж хороший любовник, то жене и утруждаться сильно не надо, все получится даже у самой холодной в мире лягушки

Tania Kociene

ну лягушка все же тоже должна стараться

Вадим Клёпов

Бывает психологическая травма.

Борис Обельцев(Валиев)

положительно

Борис Обельцев(Валиев)

нет, если денег и внимания на всех хватит пусть будет много жен чем тайные.

Tania Kociene

ну если уж без тайных нельзя обойтись,тогда можно принять ваш аргумент

Tania Kociene

для первой жены это по любому будет изменой

Tania Kociene

значит ,как минимум 1 человек будет несчастен

Борис Обельцев(Валиев)

ну вот, на лево )несчастливы,, по правде тоже

Tania Kociene

не всегда жены знают,может втихаря и она живет себе в неведении,а тут ,бац, и жена 2

Борис Обельцев(Валиев)

у меня другая установка данная дедом,, мы женимся раз и на всю жизнь... я только чтоб баца не было в открытую сказал, сделал.заботься.

Insan Неизвестно

положительно

Римма Прилуцкая

да пусть будет. лишь бы мне хватало внимания и всего другого. а там и женой можно побывать не у одного... если что

Tania Kociene

римма, для себя нашли лазейку?

Римма Прилуцкая

а почему и нет? раз ему можно то что уж нам, подневольным)

Римма Прилуцкая

ну тут уж как у супруга вопрос встанет)

Insan Неизвестно

А ко второму мужу когда ? ))

Римма Прилуцкая

ну если основной слишком занят то уж его проблемы)

Петр Иванов

положительно

Петр Иванов

В России перекос еще со времен войны мужчин намного меньше чем женщин. Из оставшихся мужчин половина сидит с пивом вторая смотрит футбол и получается что женщине трудно выйти за нормального мужика

Tania Kociene

значит ,если все будут выходить только за нормальных, в россии вместо переизбытка женщин будет переизбыток не нормальных мужиков, тогда что,многомужество?

Петр Иванов

да нет за тех тоже выходят но все равно не хватает

Виктор Аничкин

Отрицательно

Виктор Аничкин

А Вы любите своего мужа или Вы ещё не замужем

Виктор Аничкин

Счастья Вам и здоровья на многие лета

Виктор Аничкин

Пусть хранит Вас Бог и всю Вашу семью

Garyn Garyn

положительно

Garyn Garyn

если делать по нашему - то даже очень хорошо. а по восточному - только если женщины как рабыни

Garyn Garyn

как-то надо договариваться :о)

Garyn Garyn

пробовал не получилось :о)

Алена Шанибова

Отрицательно

Алена Шанибова

Я Вам как муслим скажу одно, в стране где Конституция а не Шариат, не может быть второй жены, так как по закону она обычная наложница

Алена Шанибова

Я тоже! религия должна быть в стороне от власти

Ольга Власенко

отрицательно

Tania Kociene

мы тут вас поддерживаем,женщины

Ольга Власенко

Я не мусульманка. У них с этим проще и терпимее

Снежана

положительно

Снежана

а почему только один-единственный мужчина должен нести на себе тяготы материального достатка семьи? Пусть распределят обязанности на несколько человек: кто-то квартиру оплачивает, кто-то шубку жене покупает, кто-то детей учит в хороших школах, кто-то на машине возит.... и т.д.

Tania Kociene

так на женщин что ли перекинуть ответственность