Summer Girl

вот люблю вот это вот от мужиков: "ты готовить любишь? борщ там, солянку". обожаю просто, а ты зарабатывать любишь? доллары там, евро.

Ответы
Андрей Просин

Почему так актуален этот вопрос. Вкусно кушать намного дешевле, чем жена в шубе и в золоте. Вообще девушка просто если вкусно не готовит, то избалована!

Sergey Abramov

Ну, люблю. И зарабатываю. И готовить люблю. Борщ, правда, не очень получается, но многому могу научить кого угодно! ))

Лавр Латф

класс))👍 да да был тут сейчас такой вопрос думаю напихали ему еврики с борщём по полной))))😂

Константин Хомицкий

😁 😁 😁 Если хочешь сделать хорошо сделай сам! И заработай и с готовь и угости.😉

Summer Girl

))))

Сергей Кузнецов

Люблю. Рубли. А хорошо готовишь-то? Ато рубли везде одинаковы, в отличие от солянки

Summer Girl

Лишние рубли?)

Николаич

Да,люблю,умею и зарабатываю....только нахрена мне борщи покупать у своей женщины?)))

Summer Girl

У своей нет)))это я про фазу знакомства))

Lo
Loki

Как буд то, наш выбор понравившейся девушки зависит от умения готовить. Вовсе нет.

Пр
Прохожий

хорошо нафига нужна жена что не умеет готовить, полы мыть??))))))))))для секса???

Владимир Путешествинник

с заработком у меня нет проблем есть доллары и евро и рубли и юани и шекели

Summer Girl

а она сама хоть зарабатывает?

Владимир Путешествинник

да...она у меня инспектор по образованию...инспектирует школы

Summer Girl

Ню-ню))

Владимир Путешествинник

не все конечно а районные

Summer Girl

Молодец

Василий.

Готовить так и осталось, готовлю, а вот фантики уже не зарабатываю.

Александр Харченко

как это не странно но многие любят готовить и любят зарабатывать)

Дмитрий Смирнов

Зарабатывать не люблю, но просто так не дают что-то. )

Эдсон

А если мужик на диете, ему работать не обязательно? ))

Серж)))

Я умею варить борщ и солянку а зарабатываю рубли:(

Summer Girl

Но жена все равно любит))

Серж)))

Нет

Summer Girl

не любит???

Серж)))

Разлюбила.

Summer Girl

😞

Серж)))

Сам в шоке

A<
Aleksey <^>

Кто зарабатывает евро, его не купишь солянкой)))

Виталий Галкин(50Мск)

Я сам себе готовлю и если что смогу накормить

Summer Girl

Спасибо за инфу))

Леонид Музафаров

Я сам люблю готовить, супы хорошо получаются.

Лё
Лёшка

Я люблю готовить борщ и солянку...))))

Саша Аут

Ясно почему до сих пор не фарт))))

Bвладимир Большаков

Торгуешь телом... или делом... ?