Антонелла Варкуселька

Девочки помогите советом! После трудового дня корпоратив, как сохранить свежесть если, весь день потеешь и тухнешь, да ещё работаешь на складе ГСМ, а душа нет :'(

Ответы
Олег Мельницкий

я хоть и не девушка, но попробую помочь, 1 в течении дня поддерживать хорошее настроение, 2 принять летний душ, не горячий, а именно летний и желательно с музыкой, 3 одеть что поярче, не блеклое а живой цвет и с улыбкой и хорошим настроением влиться в коллектив и слушая комплименты улыбаться в ответ и продолжать наслаждаться собой

Антонелла Варкуселька

Душа нет никакого, туалет на улице

Олег Мельницкий

ну хоть какая то комнатка есть где можно уедениться?

Lady Winter 🇷🇺

есть несколько вариантов.. после смены обтереться полотенцем, намоченным в горячей воде.. и еще есть такая штука - деоколон, это ароматическая жидкость на основе термальной воды, второе их название - душ с собой.. освежает и устраняет все запахи..

Антонелла Варкуселька

страшно далеки вы от народа... У нас в туалете и так холодища, а в тот день ещё и потоп случился, пройти там сложно было, уж о том чтоб раздется и речи нет, горячей воды там само собой не существует... как и деоколона...

Lady Winter 🇷🇺

да уж.. а я думала у на на работе плохо)

Антонелла Варкуселька

да фигня это всё, к этим неудобствам добавились только порванные колготки,которые пустили пару стрел ещё при надевании, а так всё было замечательно: платье у меня офигенное, настроение хорошее, еда вкусная, музыка весёлая, тамада заводная, всё прошло отлично, я была звезда!

Lady Winter 🇷🇺

вот и славно.. с новым годом!

Ан
Ангел

Есть тети как тети
Есть дяди как дяди
Есть люди как люди
Есть б*яди как б*яди...
Есть люди как б*яди
Есть б*яди как люди...
Есть дяди как тети
И тети как дяди....
Так выпьем же за чистоту наших рядов!!!

Гена Лозовой

вы и так вкусно пахнете-вам душ особо и не нужен-я бы с вами пообщался бы на корпоративе-у вас свежая улыбка,позитив -есть запах неприятен а у вас все отлично-феромоны ,а не пот у вас

Гена Лозовой

конечно-просто одна на прием ко мне пришла очень напарфюмена =с тех пор люблю только запах женск пота

Антонелла Варкуселька

Натурал...

Гена Лозовой

это плохо?

Антонелла Варкуселька

Не всегда

Максик Ласковый )

Забить на стыд. Тазик с тёплой водой, моющее средство (мыло, шампунь) и пошла во двор ополаскиваться. Пусть смотрят и облизываются. А Вы свежая, чистая и на высоте! )))

Антонелла Варкуселька

Иди сам на морозе балакайся

Максик Ласковый )

Балакать - это говорить по моему на украинской мове. Может быть имела ввиду баландаться? )))

Антонелла Варкуселька

У нас так говорят когда дети купаются - балакаются

Максик Ласковый )

У меня подруга была. Царствие ей небесное. Смелая женщина. Не имея душа или баньки на маленьком садоводческом дачном участке в 6 соток, она утром рано перед работой выходила с тазиком воды в чем мама родила и принимала душ, ополаскивалась. Утром надо в офис, чистой и душистой. Фигура у неё великолепная, стройная - стыдиться там нечего. Да и не молодая уже - под 50. Посмотреть - одно удовольствие! Красота в первозданном виде! ))))

Александр Змеев

Я не девочка.. Но оденьте костюм бензоколонки.. и всё путём! Да ещё и с начальником потанцуйте❗(может придумает что нибудь насчёт душа⁉️)

Антонелла Варкуселька

начальники не пришли - брезгуют видимо...

Табуретыч

Я не девочка,но отвечу. Поставьте им ультиматум - или они Вас отпускают с работы раньше часика на 3,либо Вы вообще не являетесь на собрание. )

Антонелла Варкуселька

Если покажешься начальству, оно ещё как Золушку после уроков оставят горох перебирать и на бал не возьмут :'(

Табуретыч

а где этот склад ГСМ ? В армии что-ли ? )

Майя Петрова

Взять с собой влажные салфетки, раздеться в туалете и обтереться ими. Потом одеться. Лицо и руки с мылом вымыть, наложить свежую косметику.

Антонелла Варкуселька

Туалет на улице...

Майя Петрова

Мож, в кабинете закрыться минут на 15?

Антонелла Варкуселька

Проблематично

Олег Демидов

Для бодрости пейте комплевит.... А запах ГСМ для мужиков, лучше любых французских духов))))

Антонелла Варкуселька

Ну духами я не пользуюсь

Олег Демидов

И правильно делаете)))

Александр

Банкет-зал дизтопливом протереть.. Начальника "случайно" обрызгать. Пусть думают.

Антонелла Варкуселька

В общем всем испортить праздник..

Александр

Не смешите. Это не Ваш праздник. У "негров" вы другом месте празднуют.

Антонелла Варкуселька

Это Вы на что намекаете?

Радость

Забить на работу часа на 2-3..сбегать домой и привести себя в божеский вид..

Николай Глухих

он, что безвылазно, как на троне, сидит на своем месте?

Антонелла Варкуселька

он наверху в конторе, а мы в цеху

Николай Глухих

А корпоратив также проходит, он наверху, а вы внизу?

Антонелла Варкуселька

корпоратив в городе в кафе

Николай Глухих

в кафе без ... после душа?

Уральская Рябинушка

да уж прошли давно все корпоративы, не церемоньтесь, продолжайте потеть

Миша Чернов

протереть тело ватой смоченной в бензине- сразу чистая и взбодрит

Антонелла Варкуселька

Я хочу женщиной махнуть, а не бензином

.тургенев .

если будешь так одета . .....то не надо ничего делать ........................

Антонелла Варкуселька

Голой что ль?

.тургенев .

а ты разве голая ?

Антонелла Варкуселька

Нет, платье в пол

.тургенев .

можешь сиси выставит . еще больше . прикрой только соски . ..И все внимание будет тебе .....................

Антонелла Варкуселька

Нахрен мне ваше внимание, я про свежесть интересовалась

.тургенев .

будет внимание . никто не не услышат запаха ГСМ .

Наталья

И как всё прошло?Салфетки влажные.Сейчас же всякие есть)

Антонелла Варкуселька

да и так звезда была

Наталья

👍 🍊 Женщина всегда найдёт выход!!!

Антонелла Варкуселька

а так кругом подлянки были, туалет затопило, там не то что раздется ступить негде было, одевалась в кафе в туалете, тоже очень не удобно, колготки разорвались ещё в процессе надевания

Сергей (Казань)

Прикиньте на себя образ хозяйки автоколонки)))))

Антонелла Варкуселька

Спасибо, девочка

Оксана

Здравствуйте. Может помогут влажные салфетки?

Антонелла Варкуселька

Единственное...

Людмила Миронычева

Применяйте дезодоранты до и после работы!!!!

Антонелла Варкуселька

какие дезодоранты?

Антонелла Варкуселька

от аэрозольных задыхаюсь, от твердых куча попилом наросла

Людмила Миронычева

Тогда только душ!!!

Антонелла Варкуселька

а душа нет...

Людмила Миронычева

Ну тогда о чем говорить? Только отпроситься и сходить домой!!!

Сергей Селезнёв

клеросилом ...клеросилом....😜

Ирина

влажные салфетки.есть с разными запахами.