Седьмой

4. Как мужчина относится к реализации женщины: ему важно, чтобы вы были домохозяйкой или работали?

Ответы
Валентин Шолохов

отношусь как Гоподь велел: «И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Milka Ким

уж кому как, я пока без мужчины, но я буду за, если он предподчтет чтоб и работала и хоз вести успевала, на то она и женщина.

Людмила Попова

Мужчины любят поесть и понежится на диване,и чтобы никто не мешал.Остальное ему пофигу.

Волга

неважно, что он говорит, но находясь дома, женщина деградирует однозначно!

Рита Dream_Of_Doll

ему важно, чтобы он любил эту женщину и другие мужчины восхищались ей

Чудочудное Диводивное)))

Первому была нужна домохозяйка... Второй требует, чтобы работала...

Анна

МОЕМУ НУЖНО ЧТО-БЫ Я БЫЛА ВСЕГДА ПОД РУКОЙ-ПО-ЭТОМУ ДОМОХОЗЯЙКОЙ

Алевтина Усманова

им важен постоянный секс,чтоб девушка вкусно готовила итд

Алевтина Усманова

им важен постоянный секс,чтоб девушка вкусно готовила итд

Питомник Чихуахуа

мужики сейчас сплошь альфонсы..получается чтобы работали

Игорь Неизвестно

прямо как в том фильме " Москва слезам не верит"

Галина Ивановна Сергачева

ему важно, чтобы за ним ухаживали и его любили

Григорий Малозёмов

Идеал - работающая домохозяйка... (вообще-то)

Людмила Кутузова

ему всегда важно,что для меня важно...

Наталья Терехова

Он желает полного комплекта!!!

Елена Калюжная

нам не важно что ему важно

Михаил Лютовский

Главное что-бы она была !

Я_
Я_Светлана

ЧТОБЫ В ГОСТЯХ БЫЛА КРАСАВИЦА, НА КУХНЕ - ХОЗЯЙКА, А В ПОСТЕЛИ - ЛЮБОВНИЦА. три в одной!!!

Седьмой

daaaaaaa

Я_
Я_Светлана

мечты,мечты.....

Седьмой

olico oni

Я_
Я_Светлана

ищите!!

Седьмой

nadeiui

Я_
Я_Светлана

удачи!))

Елена Житар

Работающая домохозяйка

Михаил Маврин

+желательно все вместе

Наталья Наталья

скорее всего работали