Ир
Ирина

Кто же на самом деле, когда, зачем и как построили египетские пирамиды?

Ответы
Йабвдул Данунах

вы правда думаете, что в спрашке сидят люди, участвовавшие в строительстве и доподлинно знающие - что, как и зачем? ну-ну, может, ваш оптимизьм и оправдается...

Ал
Александр

Наши предки .Там всё на русском языке написано, что снаружи, что внутри. А иероглифы уже потом пририсовали аборигены, с пальм спустившиеся.

Табуретыч

Бесы под видом пришельцев построили с помощью древних великанов,пирамиды это своего рода антенны,для космического интернета.

Епифания

Египтяне, кто же ещё! В них они хоронили фараонов, вы не знали? А процесс постройки запечатлён на их фресках и барельефах

Ир
Ирина

Вы на самом деле верите картинкам, на которых толпа египетских рабов на веревках волочит по голой пустыне блок весом 2,5 тонны, в это же смешно верить

Епифания

Ну не по пустыне, а по полозьям, которые смазывали жиром. Всё вполне реально

Изя Моргенштерн

Египтяне. Как окультные сооружения. С помощью безжалостной эксплуатации рабского труда.

And Dtch

Египтяне, примерно 4,5 тысячи лет назад, чтобы хоронить фараонов, вручную.

Sergio

Фараоны, строили несколько тысяч лет, как здания религиозного культа.

Чеширский Кот

это центральный оптовый склад строематерьялов !!

Seriy Kot

И на такой вопрос Вы хотите здесь найти ответ??

Александр

то что они умели строить.это факт

М.
Михаил .

построили пирамиды украинцы ..😂

Марина

Другая цивилизация, она вымерла

Денис Кирияк

Мы наверно не узнаем это

К.а.н.он

Толком никто не знает.