Натали, быть может, ты и не поймёшь, Откуда вдруг взялась любовь. Катализатором сей маяты, Сама не зная, оказалась ты. Сложилось всё в тебе одной, Что представлял себе я красотой. И тело, голос и глаза. Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы
Н.
Наталья ............

Классно только не много грустно.Любовь однобокая получилась....

Что делать)

Н.
Наталья ............

Пусть у вас все будет взаимным!

Н В

класс!!!

)))

Н В

я не правильно ответила?

Я улыбнулся в благодарность.

Н.
Наталья ............

Чей?)

Мои.

Н.
Наталья ............

А дописать?Можно все стихотворение?

http://blogs.mail.ru/mail/oldfriend80x/0D60430A35C97369.html

Н.
Наталья ............

прочитала)Искренние свежие слова Вы здорово все чувства описали.

Спасибо )