Юрий Шерстяных

Человеку свойственны: ложь, обман, тщеславие, надменность, глупость, грубость, неуравновешенность, эгоизм, жадность и т.п. качества души?

Ответы
Галина Ковалева

вы собрали здесь только отрицательные качества.... но в человеке , любом , даже на ваш взгляд самом плохом- есть что-то положительное..ведь не бывает плохого без хорошего и наоборот... это конечно уже философия... и закон Вселенной- подобное притягивает подобное..то есть если к нам притянулся человек именно с такими качествами как написали вы - значит все эти качества есть и у нас..только у этого человека они на поверхности..а у нас глубоко внутри.... но это ничего страшного- просто нужно работать над собой..изменяться самим ..не ждать,когда кто-то изменится в первую очередь..жизнь у человека всегда начинается с себя....

Юрий Шерстяных

Да благодаря ПВВ мы из дерьма вылезаем. Только не все хотят это понимать. Да и заокеанское бабло делает своё дело. А первых двух ещё при жизни надо было публично кастрировать за всё гадость, которую они сделали.

Ярослав Петренко

ПВВ с Абрамовичами, дерипасками и (внимание!!!) г. Ротенбергом - другом-дзюдоистом заколачивает последние гвозди в крышку гроба. Кооператив "Озеро", да и сделка с Ельциным еще у всех в памяти, хотя пропаганда многое старается затереть. Если Вы неравнодушны к судьбе своей страны, а главное чуствуете потребность что-то сделать и изменить к лучшему, Вам сюда http://eot.su/welcome. Сам узнал об этом ресурсе только вчера. Возможно там и встретимся

Юрий Шерстяных

Посмотрю. Я хорошо помню, что было до него. И есть, что сравнить. А олигархов надо бы прижать, видно не все всесильны. Думаю дай срок.

Ярослав Петренко

Одна из акций движения, отличная фотоподборка, продирает мороз по коже иногда и зубами хочется скрипеть

Юрий Шерстяных

Уже зашёл.

Сергей Галенза

мне выбрать из этого списка?) вроде все это присутствует, но есть и положительные черты характера, дружелюбие, ответственность, честность и т.д.

Юрий Шерстяных

А что встречается чаще?

Евгения ))

насчет неуравновешенности неуверена .. остальное пожалуй

Юрий Шерстяных

Может быть сравним для начала?

Евгения ))

что сравним?

Юрий Шерстяных

Богов.

Евгения ))

всех? их там много

Юрий Шерстяных

Хоя бы основных: Рода, Перуна, Велеса и ... христианского.

@@
@леруся @

не блогодарность

Юрий Шерстяных

Не понял.

Валерий Платонов

Похоже что да.

Юрий Шерстяных

Почему? Кто вложил в него всё это?

Виталий Гришанов

р65ри

Юрий Шерстяных

Очень тонкое замечание.