Ят
Ятакхочуявселетонекончала

потомственное генетическое отклонение от общепринятых семейных ценностей? Неумение выстраивать отношения, передающиеся от матери к дочери.?

Ответы
Лисий Хвостик

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, по сознанию своему получишь ты жизни урок, ты сам творец судьбы своей, лишь действия твои имеют ценность и мысли осознания мироздания... весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий... выбор всегда за тобой...

Коля Щукин

потомственно генетический подход обще принятых мужских семейных женских подходов- гласит, нет не одного отклонения которого нельзя передать от матери к дочери, нужно просто ее перекрасить в блондинку

Эльза Фаттахова

Нет, не предаются. Людям (нерадивым матерям) проще считать, что отклонение от семейных ценностей передаётся генетически, что бы с себя скинуть ответственность...

Ирина Никитина

У людей,пожалуй ДА! А птички КУКУШКИ???? Это ведь гены!!!!

Эльза Фаттахова

скорее инстинкт самосохранения.

Ли
Лифтёр

Абсолютно согласен. Это генетика. Мать-разведёнка и дочь свою уже с пелёнок программирует. А потом еще и подруги -неудачницы "мудрости" добавляют.

As Миланский

какой то бредовый вопрос: генетика с семейными ценностями никак не связана.
А отношения передаются только воспитанием и никак иначе.

Александр Кузнецов

думаю что это не так должно называться, но вашу мысль понял! и думаю предрасположенность к такому заложена где то в генах!

Борис Красюк

После того, как вижу постоянно курящих и пьющих пиво и покрепче беременных женщин не удивлюсь генетическим отклонениям

Ѻлегъ

на просторах инета накопал вот такую информацию: http://www.universalinternetlibrary.ru/book/7342/ogl.shtml почитай, весьма познавательно

Anatolij Kirdin

Ксения СОБЧАК сказала, что русские это генетический мусор. Согласиться с ней трудно, но понять её можно.

Инна Лаврик

Умный - учится на чужих ошибках, а дурак на своих.
Поэтому каждый должен строить свою жизнь и по своему!

Николай Богомазов

Верно. Если мать-бабушка не заложили то и не будет нормальных у последней. Она на примере действует.

Светлана Борисенко

Это не генетическое, это просто неумение и отсутствие хорошего примера

Владимир Тунгусов

Балуем сильно, мужа не в грош не ставите, вот и результат.

Михаил

есть такое мнение. называется "программа рода"

Olqa Nimenkay

Это не отклонение, это - поведенческий фактор.

ас
анастасия сабирзянова

это не генетическое, скорее психологическое

Григорий Татарников

просто нyжна практика и работа над ошибками

Ольга Sova

ну что то заумное... этот вопрос не ко мне...

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). и вы всем говорите,

Александр Чердинцев

может просто не умение твоего мужа