Р Р

Ecли у вac дoмa в клaдoвкe лeжaт мeшoк coли, мeшoк caxaрa, мeшoк муки, дecять ящикoв тушeнки, кeрocинoвaя лaмпa c зaпacoм кeрocинa, 100 литрoв бутилирoвaннoй вoды, знaчит вас не прельщает бурный рост экономики в России)?

Ответы
Эдуард Скрипнюк

Меня удручает уничтожение тяжёлой и машиностроительной промышленности, системы образования и социальная политика в России. А все эти запасы не спасут нас, или спасут не надолго. А бурный рост экономики сейчас возможен только на словах, на бумаге и в зомбиящике.

Мила Видная 🇷🇺

У нас ведь не война, чтобы в бункере сидеть, хочется и социальной жизни какой-то, поэтому интересует и беспокоит всё, что в России происходит

Константин

Очень сомнительный рост..может в отдельных городах,регионах..но Россия огромная..после того как опустили,лет 50-100 нужно

Ма
Марина

Я тоже не сильно верю бурный рост экономики в России, но у меня нет всего этого. Эх, не запасливая я!

Р Р

🙂

Галина Гриднева

сахар и муку мешками заготавливаю. А тушенка сейчас в продаже-говно

Р Р

про тушенку да

Галина Гриднева

Зачем я её заготавливать буду? Мне поросенка привезли

Р Р

👌🙂

Руслан Биктимиров

Он слишком бурный, пойду тушняка и фильтров для воды прикуплю

Лукас Шакал

воды мало, где генератор, патроны... что за дилетантство!

Уральская Рябинушка

Это всё в кладовке уже не уместится. Иметь надо амбар

Р Р

вот у вас запасы))

Уральская Рябинушка

😂Некоторых продуктов у меня и по 1кг даже нет. Только сахар с запасом, потому что сезон заготовок

Р Р

😉

Викентий Ви

Я думаю что на чёрный день это точно пригодится...

Галина Татаринова

Не лежат. Но и не прельщает. Просто кладовки нет))

Татьяна Решетникова

Да нет у меня денег такие запасы делать, блин!

Алекс Венцель

Такое было у некоторых несколько лет назад...

Ха
Хаос

и золота килограм сто в старинных монетах

Лора

а у нас не лежит 😔 у нас и кладовки то нет

Галина Булыгина

Нет таких запасов Бурный рост прельщает

Margarita Ghazaryan

А он вообще существует этот бурный рост

Р Р

Плесень бурно.

Георгий Клинцов

У мине ишо и патронов запас и два ружжа.

Валерий Плетнёв

😃😄😁!Чуть не подавился,от слова рост.

Валерий Чикало

...........а он что действительно бурный?

Р Р

говорят

Валерий Чикало

......чего только не говорят......

Р Р

ну полмира нам перестали отгружать продукцию вот и зашевелились .

Валерий Чикало

Зашевелились??? И неужели смогли заменить "полмира"?

Р Р

что-то смогли

Валерий Чикало

Что-то.........И что же?

Олег Драг

Если нет крысиного яда , то это плохо