Наталь

психологический насильник
олег весь вечер был онлайн
и жертве ольге методично
не отвечал не отвечал
©️ Дарья
Насколько виртуальность влияет на Ваше реальное настроение?

Ответы
Виталий Хохлов

Виртуальные чувства…Откуда берутся?… В них легко погрузится, но сложно проснуться… Так обманчиво все, что не хочется верить… Столько нежности, страсти…Да все не измерить… Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку… Виртуальностью жить без реальной улыбки… Столько радости, боли…Не каждый так сможет… Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже… Как же все надоело…Как хочу я коснуться… Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться… Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем… Только байты летят…Ими душу мы гложим… Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально живем…Виртуально уходим… В виртуальной сети словно странники бродим… Так идет день за днем…Мы завязли надолго… Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

Da Vid

О Да очень! Посмотреть на Вас очень трудно не попасть на Ваше обаияние .....Я подумал может быть Вы захотите розвивать чувство прекрасного? Если спросите что это такое я отвечу : познокомится со мной поближе...авансом Вам спасибо! С уваж-м Давид!

Наталь

Вы знаете, Давид, я буквально с детства люблю серый цвет именно того оттенка, что и на вашей аватарке... Случайностью такое совпадение быть не может)))

Da Vid

Миледи Наталья! Какой город имеет чест...Вы с какого города! Спасибо!

Da Vid

Миледи Наталья! Какой город имеет чест...Вы с какого города! Спасибо! 😄

Da Vid

О Да очень! Посмотреть на Вас очень трудно не попасть на Ваше обаияние .....Я подумал может быть Вы захотите розвивать чувство прекрасного? Если спросите что это такое я отвечу : познокомится со мной поближе...авансом Вам спасибо! С уваж-м Давид!

Александр Бойцов

с помощью виртуального общения я могу отойти от напряжения и усталости....т.е вполне подходит как один из способов релаксации в определённых случаях....

Надежда Зимченко

Бывает влияет очень сильно...когда пересечешься с храмом на спрашивалке, когда оказываешься в ситуации, подобной ситуации Ольги...

На
Наталья

общение влияет на реальное настроение, взаимодействие. А какое оно - реальное, виртуальное, - это до фонаря.

Наталь

Это так) Спасибо за ответ!

Заблудший Гость

любое общение может повлиять на настроение любого,всё дело в том на сколько ты вдумываешься в тот момент

Oleg Simanov

Олег весь вечер в шоке был, А Ольга где ее носило... Он шок забудет, Ольге нет.... ну а зачем же...... надо было?

Олег Залыгин

Не будет жертв,не надо жертв,когда Олег,от так логично..вот вечер всё-же был..с Олегом...даже и логично!

Полет Над Парыжем

Ну что же это такое?! Ну почему Олеги такие мудаки??? Второй Олег уже за час, который в жизни пи-рас

Наталь

Ничего лично против Олегов не имею, но экспромт - супер))

Nikolay Tekuchev

Сын подходит к папе, и спрашивает, что такое виртуальная реальность... знаете этот анекдот?

Nikolay Tekuchev

Сын подходит к папе, и спрашивает что такое виртуальная реальность... знаете этот анекдот?

Наталь

Знаю

Юрий Кривич

Слава Богу, совсем не влияет. Скорее всего, я уже не в том возрасте, когда такое возможно...

Сергей Павлов

Виртуальность - никак не влияет. Влияют НУЖНЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ из вертуального общения.

Наталь

Дельное замечание)))

Lira Ziyaeva

если воображение развито иногда нет разницы что-то было реально или ярко представил.

Солнышко

иногда да, иногда нет! Психологических насильников хватает! ))) Приставучих тоже)))

Куртуазный Маньерист

как у дроли восемь дыр, её трахает весь мир..а в другие две дыры виртуальные миры

Олег Полтарыхин

В виртуальном мире не был, а в реальном ---настроение всегда превосходное.

Татьяна Tatiana

раньше очень влияла - так как была в новинку...сейчас отношусь спокойнее

Елена К

Очень. Я тоже знаю таких насильников и как с ними общаться без понятия.