Александр Алексадров

Афганцы, Чехи, солдаты, разве Вас предавали не такие, олигархи как Полонский?

Ответы
Та
Татьяна

все члены их большого многочлена, то бишь правительство..предавало и не только солдат но и свой родной народ.)

Григорий Урицкий

Мне не хватит пальцев на руках и ногах,чтоб перечислить всех,кто меня предал в то или иное время!

Александр Алексадров

Деньги, однозначно, владельцы денег (олигархи) чести, совести не имеют!

Григорий Урицкий

А зачем совесть,если есть большие деньги?Все можно купить,в том числе и совесть.

Елена Юрьева

я его не знаю и знать не хочу....пусть себе алигаторствует....рано или поздно зубки повыпадывают

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Елена Юрьева

да достали уже такие устраиватели....

Александр Алексадров

Ты готова действовать?

Елена Юрьева

от меня ничего не зависит

Александр Алексадров

Тебе соврали ! Кто врёт тебе?

Елена Юрьева

большая уже девочка--сама знаю....а вот дети мои легко могут сиротами остаться....папаша кинул....а мне никак нельзя,сейчас у них только я---это и есть моя война--самой выжить и детей сохранить

Belich Roman

А причем здесь Полонский. ? Я на него не ставил... Он заслужил то, что сделал...

Александр Алексадров

Полонский - как образец олигархов предателей, так?

Belich Roman

примерно, но не так... ;-))

Александр Алексадров

Вырази своё мнение, очень интересно.

Belich Roman

Он там нашкодил и решил, что деньги решат все... А нет... Получите и распишитесь... ;-))

Александр Алексадров

Начиная с Березовского позорные волки эти олигархи.

Алексей Тимоненков

не знаю,к россии матушке у меня есть вопросы,почему....

Александр Алексадров

Россия это ты, я, мы! У меня вопросы к руководству страны, чиновникам!

Паук

Да это те - которые на чемоданах сидят

Александр Алексадров

Это владельцы заводов, газет пароходов!

Нурия Даулетова

что за темные вопросы?!

Наталья Ян

я не была солдатом

Александр Алексадров

А сестрой, женой солдата?

Наталья Ян

нет

Александр Алексадров

Может дочкой солдата или внучкой?

Наталья Ян

это да

Александр Алексадров

Так кто ты?

Валентина Резникова

не знаю,не солдат.

Александр Алексадров

Олигархи предают всех!

Наталья Колос

Не могу ответить.

Александр Алексадров

Что российские солдаты имеют другие проблемы, не такие как у Рэмбо?

Наталья Колос

Я, вообще то, с Украины. солдаты, войны - бред. Земля большая , всем хватит места для мирного существования. Войны нужны политикам. А для нас - женщин, матерей. нужен мир.

Александр Алексадров

Есть люди, кто готовит новую войну! Они нормальные, банкиры, юристы, экономисты !

Наталья Колос

Вот, вот! Все им неймется. Не нажрутся ни как....

Ирина Павлова

Это точно(((

Александр Алексадров

Олигархи предают всех, а живут за наш счёт!

Машулька Мусина

наверно)

Александр Алексадров

Ты согласен мирится с таким положением дел?

Машулька Мусина

недумаю

Александр Алексадров

Олигархи продают всех, думают за деньги будут иметь себе всё, что хотят!!

Денис Потапов

я далек

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Денис Потапов

чет не интересно даж

Александр Алексадров

Почему ты здесь?

Денис Потапов

здесь интересно , а эта тема незатрагивает

Александр Алексадров

Пропусти её!

Анна Тебенькова

не знаю

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Анна Тебенькова

нет, ну почему, если напишите, буду знать, вдруг пригодится)))

Александр Алексадров

Войны ведутся, что бы переделать рынки сбыта. Вот уже какой год хотят создать прецедент для войны, именно олигархи, именно масоны!

Анна Тебенькова

ясно

Александр Алексадров

Что тебе ясно?

Игорь Сафонов

не знаю

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Елена Екимсеева

незнаю

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Елена Екимсеева

а что должна знать

Александр Алексадров

Ты плохо соображаешь?