Се
Сергей

что лучше бокс или карате

Ответы · страница 2
Валентина Привалова

Если для здоровья, то все хорошо, если для расправы, выплеска злости, то и то, и другое плохо

Dean Rivaille

Говоря о спорте, по моему мнению, лучше хоккей.
Говоря о борьбе, так лучше бои без правил.

Юлия Андреева

в уличной драке не поможет ни то ни другое. просто держи тело в тонусе и оно не подведет.

Светлана Галимова

я думаю если меня поколотят только руками это лучше чем если еще и ногами-выбираю бокс

Сергей.

Бокс это по моему единственный способ убийства человека за которое ещё и медаль дают.

Клавдия Киселева

Каратэ, пишется через"Э" , заниматься любым видом спорта полезно .... Равные ....

Владимир Пикалов

В зависимости что нужно. Если здоровье - оба хороши. Если победить, то второе

Лариса Демина

мордобой - бокс это не очень приятное зрелище , борьба- карате гораздо лучше

Лариса

а это по предпочтениям... лично для меня что бокс, что карате... все едино

Дмитрий Демчич

бег ))) если ты сильнее бегуна то не догонишь а если слабее то не убежишь

Елена Бурдина(Бабаева)

жестко и грубо.....по мне лучше танцы....восточные спокойные практики....

Эl
Эстоночка loba

Все хорошо. В первую очередь дисциплина. Она есть во всяком спорте.

Тимур Ред

Эста правильно говорит!!! а я думаю что лучьше плавания ничто непридумали!

Эl
Эстоночка loba

А для меня теннис самый кайф!

Тимур Ред

ну да! мне тож по нраву! мы с тобой думаем одинаково! люблю тебя )

Тимур Ред

взаимно! ) и как всегда на сцене желтые таблэтки ))) спс

Эl
Эстоночка loba

🙂 не огорчайся. Это не таблетки. Скажем, это мои маленькие кусочки солнца

Ирина Ким (Юсупова)

В зависимости от моторики рук,ног. Отсюда наверно и предпочтения

Ирина Березнёва

Зачем ходить на карате,когда в кармане два "ТТ". И бокса касается.

Алиса

занятие спортом, это уже хорошо. а что выбрать это личное дело.

Константин Никитин

каратэ. Голову не так гробят, а значит и мозгов побольше будет

Илья - Нумеролог /972527285076

самый лучший вариант ) подскажет астрология или НУМЕРОЛОГИЯ

Ирина Лосева

Ни то, ни другое. Не люблю, когда люди дерутся, даже в спорте.

Наталья Суворова

Бокс мне больше нравится. Но и каратэ..... Чот растерялась....

Гульжан Мухадиева

думаю, карате - более интеллектуально, хотя не мне судить)))