Ольга Савельева

Как вам Сергей Безруков в роли С.А.Есенина?

Ответы
Табуретыч

Он актёр одной роли - Саши Белого. С огромным тщеславием и честолюбием.. Есенин, Пушкин, Высоцкий, Христос.. Но везде у него получается Саша Белый. 😆

Валера Которашвили

мне нравится этот актер, несмотря на обилие негатива в его адрес после съемок в небезизвестной рекламе

Roman R

плохо))) Не очень люблю персноажей Безрукова. Вот в "каникулы строгого режима" он хорошо сыграл

Га
Галина

Согласна с вами

Сергей Бородин

С.Безруков-великолепный актёр. У него получаются хорошо и реалистично все роли ! Он молодец !

Чанга Чунга Чунгович

Сергей Безруков со своим овечьим взглядом не годился и на Иешуа тоже Мастере и Маргарите

Га
Галина

Не стал мне нравится Безруков

Чанга Чунга Чунгович

Стал не нравиться?

Га
Галина

Да

Чанга Чунга Чунгович

Мне он никогда не нравился. Начиная с Бригады

Га
Галина

В бригаде еще ничего , его роль

Газинур Шормаков

Посмотрите. Кого он только не сыграл. Даже Христа. Право милейшая. Раздражает

Га
Галина

Меня тоже раздражает

Газинур Шормаков

Куда Бортко смотрел в Мастере и в Маргарите выбор на него

Ку
Куропатка

-Это его детище.Завидуйте молча,сидя на этой мусорке.

Га
Галина

Муся не нервируй меня

Ни
Николай

Кредо Безрукова-первый нытик России.Не глаголом,нытьём жгёт сердца людей.

Га
Галина

👍

Ив
Иваныч*

«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков»)))

Ольга Савельева

согласна....Клоуна изобразил...талант ити ее мать

((
((Жека))

как и бандит из бригады а ещё Иисус с мастера и маргариты😁😁😁😁

Любомир

пропустил и не пропущу мнение, для вас Галина посмотрю обсудим🤔

Га
Галина

Хорошо , мне кажется у нас одно мнение будет

Любомир

пока всё что он играл талантливо Бригада лучший пацанский фильм, Высоцкий 100 % узнаваемость👍

Николай Монаков

Было ощющение что только водку и пил и зачем это нам показывали

Ольга Савельева

согласна..мне не понравилось

Николай Монаков

Лучше бы больше внимания его стихам уделили и условия их написания и событиям с этим связаным

Ольга Савельева

он так же и читал стихи Есенина по 1 канале отвратительно

Николай Монаков

Не видел

Ольга Савельева

отвратительно..вот я помню читала Доронина его стихи-это да

Николай Монаков

Я люблю сам это делать

Алекс Венцель

Терпеть не могу этого артиста. Какой-то он слащаво неприятный...

Га
Галина

Согласна

Алекс Венцель

А после того как он стал мелькать в многочисленных рекламах вообще его рожу видеть не могу...Везде торчат уши Саши Белого...

Га
Галина

😀

Ученик Вечности

Есенин бы оценил..., а Безруков еще за это зарплату получает ....

Борис Моор

Видел спектакль "Исповедь хулигана", он даже без грима похож...

Мишута

Нормально. Высоцким нормальным побыл и Есениным нормальным.

Мариша Князева

полное слияние - я не могла их различить - очень впечатлило

Сергей Ханьжин

Не очень.Или Есенин,в самом деле,таким придурком был?/))))))

Га
Галина

Придуро к такие стихи писать не может , это его таким сделал Безруков

Сергей Ханьжин

Похоже,на то.

Газинур

не идет ему и роль Христа и Пушкина и тем более Есенина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он мне как только в одной роли. Милиционер в "Участке"

Га
Галина

Согласна

Максим Jw

Я случайно набрёл на этот сериал. Мне понравилось.