Pavel Klimenko

Несколько дней расстался с девушкой, изминила мерзавка. Хожу чернее тучи, преезжает сестра, смотрит на меня, и спрашивает: Чего ты такой хмурый? Я говорю, с Анькой разашолся... Сеструха говорит- Не грусти мелкий, ( мне 26) хочеш, я принису тебе её сердце? Или печень? ...Люблю свою сестру.

Ответы
Лена Ли

в изменах иногда оба виноваты)

Pavel Klimenko

Зачастую оба. Но, предательство, от этого не перестоёт быть предательством.

Людмила Ульянова

Не твоя она, Не Твоя........!

Алексей Михалев

Принесет пусть её глаза

Pavel Klimenko

Да нее, не настолько.