Геннадий Петров

Для чего построены пирамиды?

Ответы
Татьяна Моторо

Расположение пирамид в Гизе соответствует расположению звезд в созвездии Ориона.Пирамиды концентрируют и излучают энергии,которые управляют магнитными и др.полями Земли.Где-то под Сфинксом хранится библиотека с тайными знаниями Атлантиды.Обратить внимание под передние лапы Сфинкса,ключик где-то в районе уха Сфинкса. настоящее время пирамиды активировались...они играют какую-то важную роль в Квантовом переходе(еще имеются какие-то важные кристаллы).Это то.что на уровне моего сегодняшнего понимания.А вообще-то существует около 30 гипотез использования пирамид.В книгах Мулдашева много интересного.Пирамиды по всей Земле и вероятно это внеземные цивилизации нам помогают выжить)))

Владимир Топорнин

Любовь всему верит, не мстит и не злится.
Любовь не покинет, Любовь не изменит.
За боль не осудит, и снова поверит.
Любовь превозносит, Любовь вдохновляет.
От горечей жизни Собой закрывает.
Любовь не обидит, Она окрыляет.
И тело, и душу Любовь исцеляет.
Любовь не разрушит, Она созидает.
И только Любовь все ошибки прощает.
И мир этот создан Любовью, конечно,
И только ЛЮБОВЬ на Земле будет вечно!!!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А ты кто по знаку зодиака?

G,
Galisa ,..

вот в этой области я точно всё воспринимаю,как полную ерунду,ну просто сказки для взрослых,100% сказки и даже не отслеживаю,я это воспринимаю ,как выдумку..

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А мне все равно интересно, кто Владимир по знаку зодиака.

Екатерина Пантелеева

Для защиты от землетрясений. Пирамиды своей массой гасят колебания почвы; возможно для защиты от наводнения, или служили как солнечные часы. Хотя к первой версии, я более склонна.

Татьяна

Счастье, это покой и воля, т.е поступать так, как хочется, и быть довольным тем, что есть.
Любовь - зависимость от достоинств человека, который рядом.

Виталий Быханов

Для разных целей. Есть для управления климатом. Есть для связи с другими цивилизациями. Есть для инициации необходимых свойств.

Gm

состояние,в котором каждый должен жить,которое каждый долго ищет,и которое приходит внезапно,когда его совсем не ждешь.

Ad
Adnet

для каких-то астрономических нужд, как система связи, маяки, гробницы на худой конец да мало ли для чего

Да
Дарья

У каждого это свое. Для меня - это категоричный комфорт, к которому постоянно необходимо стремиться.

Vadim Galansev

Показали технологии изготовления филосовского камня - бетона, и ещё кучу всего, всякого...

Владимир Ефимов

На этот вопрос могут ответить только их создатели и те, кто понимает, что такое пирамиды.

Юлия Ткаченко

Это ежедневный труд и борьба (в первую очередь, с самим собой) за это счастье и любовь.

Sergey Antlvch

Чтобы при наступлении нового ледникового периода было где кататься на "бубликах "!

Александр Положевец

Любовь это чувство подкрепленное действием А счастье это побочный эффект любви

Черемновская Библиотека Ковалев

Масса вариантов. Один из них для астрономических наблюдений и мат.вычислений.....

Любовь Петрова-Ковалева

любовь-это когда человеку доверяешь больше чем себе.счастье-это когда все дома.

Любовь Петрова-Ковалева

Кыдырбай Жумадилулы

Любовь-чувствуеться сердцем а счастье мимикой ичистосердечной улыбкой и т.д.

Аня Минина Николаевна

тепло в сердце причем даже перерастающее в огонь..но это не больно а приятно..

Наталья Кузнецова

Не знает никто...и врятли когда нибудь узнаем, но очень красиво и зрелищно!!!)))