Максим Кузьменко

У меня есть сосед и он на группе по инвалидности, Подскажите пожалуйста, где можно найти девушек или специальный сайт знакомств по инвалидности? Заранее спасибо большое Всем....

Ответы
Разия Гарифуллина

Думаю есть, много историй, что такие люди знакомятся в интернете, а потом сходятся. Возможно даже не из-за инвалидности, а просто из симпатии. Попробуйте в соц. сетях.

Максим Кузьменко

В соц. сетях - это по инвалиды или просто в ВК или в ОК...?

Разия Гарифуллина

Нет, это просто.

Я Счастливая

Смотря какая инвалидность

Максим Кузьменко

Ну вторая группа... И он нормальном в состоянием и ходить и т.д.

Я Счастливая

Я про заболевание спросила, со многими можно и среди людей без инвалидности пару найти

Анна Дружинина

Ищите в интернете

Максим Кузьменко

А не подскажите...

Анна Дружинина

Гугл в помощь