Данунах Первый

страна муд@ков. захотелось вдруг сгущенки вареной.. звоню в пятерочку в квартале от дома. такой але. сгущенка вареная есть? еееесть. точно ? да тооочно точно. время 21-40. мы до 22-00 работаем. ок. прибегаю, аа это вы звонили. пойдемте. подходим к стеллажу. ой.. видимо я вас обманула. закончилась.. >_<

Ответы
Елена Неёлова

Так-то оно так, ежели кабы что, но оно ведь не только что, а прям почем зря, а ежели чего коснись-то вот тебе и пожалуйста?? - согласна с Вами - страна тех самых))))

Ольга Волкова

))))) Ой!!!!! я сейчас задыхаюсь от смеха....))))))))) супер!!!!!

Василий Николаичев

спорт это хорошо) А вечерний моцион еще лучше!

Натали Ястреб

что ещё сказать... страна непрофессионалов )))

Нургуль Батырханова

Напиши свой ответ...прикол!

Любовь Купряшина

Картина Репина "Приплыли".

Юлия Хренкова

пздц...прибила бы на хер

Алексей Калуга

А ТЫ ПРОДАВЦА ТАМ НЕ ЗА КОНЧИЛ СЛУЧАЙНО? ПРЯМО НА МЕСТЕ...

Елена Липецкая

без комментариев...

Тунгук *

:0)