Александр Волков

Часто вижу здесь одни и те же вопросы насчёт ИЗМЕНЫ и ПРЕДАТЕЛЬСТВА ... Милые дамы, ну что же вы так подставляетесь под эти напасти?

Ответы
ОК
Ольга К

Почему подставляемся, потому что нам видно это выгодно? Правда я не люблю такие слова, о предательстве, об изменах. Все это должно быть интимно. Как раньше секса не было, так и сейчас поскромней,поосторожней с этими вопросами. А в отношении предательства я его отнесла к женщине, это я так посчитала её поведение? На протяжении многих лет не могу сказать что она была моей подружкой, соседкой. Вы абсолютно правы: Надо уметь выбирать себе общение. Не притягивать своим негативом подобное общение. Вот. Читайте

Ольга Протасова

точно не пугать .а любить и уважать и быть внимательными друг к другу

ОК
Ольга К

Тоже согласна.

Ольга Протасова

с праздником и пусть все будет у вас хорошо

ОК
Ольга К

Спасибо. Очень приятно. И Вас с праздником!

Ольга Протасова

спасибо

Дарья Иванова

дядечки тоже много пишут на эту тему... такое впечатление, что где-то за пределами моей жизни сплошь измены... это только моим подругам некогда: детей растят, работают и мужьям рубашки гладят...

Александр Волков

О, хороший ответ!)))))))))))

Елена Остапенко

..к сожалению от мужчин такие вопросы тоже приходят))) Это уже у кого о чем болит)))

Александр Волков

Потому что ... каждый четвёртый вопрос про одно и то же! Надоело уже этот скулёж тут видеть!

Елена Остапенко

...тут можно завести друзей, они скулить не станут, вопросы любопытные задают, и ответы неожиданные дают..ВОт уже и веселее)))

Александр Волков

И это есть. Согласен.))

Ольга Колесникова

Ну видимо потому,что существуют мужчины,нас под эти напасти подставляющие...

Александр Волков

Гм... Я ... промолчу ...

Ольга Колесникова

Мужчин...ЖАЛКО??????

Александр Волков

Нет, Вас ...

Ольга Колесникова

Почему???

Александр Волков

Не знаю ...

Елена (Новочеркасск)

Мне не нравятся вопросы на эти темы, никогда не отвечаю на них

Эльмира Рашидова

не знакомым людям легче выговориться

Александр Волков

Зачем подставляться под ИЗМЕНУ или ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Эльмира Рашидова

одиноких женщин больше(я замужем)

Александр Волков

И что? Теперь жаловаться на весь Мир, какая я растяпа?!

Ольга Протасова

у кого чего болит тот о том и говорит. народная мудрость- пословица

Александр Волков

Понятно....))))))))))))))))))))

Ольга Протасова

спасибо за понимание

Танюша Кириллова

Просто,веришь людям,а они - предают...

Ольга Протасова

отлично

Елена Гордеева

у меня тоже все окейки

Ольга Протасова

удачи и здоровья

Елена Гордеева

и Вам тоже всего прекрасного

Ольга Протасова

😄 спасибо

Просто...я

не теряет актуальности

Александр Волков

Хороший ответ. Но ... мимо цели.)))))))))

Просто...я

ок ...

Алсу Жафяровна

Нас это не интересует.

Вера Дмитрук

не только дамы.

Александр Волков

Вы женщина. Я - мужчина. Замужняя женщина САМА, СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ и ОТНОШЕНИЕМ, толкает своего мужика на чужую бабу!

Вера Дмитрук

НА РУКАХ МУЖИКА НЕ НОСИТ?? ПОЙДУ К ДРУГОЙ И ТАК ДАЛЕЕ...

Александр Волков

Не понимаете. Уважать и до мужа!

Вера Дмитрук

уважать должны оба.