𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы знали, что есть всего два человека знающие настоящий рецепт кока-колы, и их ни когда не посадят в один самолет, да бы один остался в живых, на случай крушения?

Ответы
Юзеф Ястремский

не слышал (даже по-,,каналу" ,,РЕН" там обычно всех ,,разоблачают" и ни как не могут разоблачить) хорошо эти люди не работают в полиции*эти ,,болтуны"вряд-ли кого-то бы поймали!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Рен тв, самый отстойный брешущий канал

Юзеф Ястремский

А за что надо посадить тех-кто знает начстоящий рецепт? там-есть кокаин? или-что?

Sniper In The Night-Степан

основное вещество ортофосфорная кислота

Лариса Ломакина

Миф