𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы знали, что есть всего два человека знающие настоящий рецепт кока-колы, и их ни когда не посадят в один самолет, да бы один остался в живых, на случай крушения?

Ответы
Юзеф Ястремский

не слышал (даже по-,,каналу" ,,РЕН" там обычно всех ,,разоблачают" и ни как не могут разоблачить) хорошо эти люди не работают в полиции*эти ,,болтуны"вряд-ли кого-то бы поймали!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Рен тв, самый отстойный брешущий канал

Юзеф Ястремский

А за что надо посадить тех-кто знает начстоящий рецепт? там-есть кокаин? или-что?

Степан Головачевский

основное вещество ортофосфорная кислота

А(
Алёша (Клайд)

Эти черти наверняка не работают..)

Александр ))

Не знал до этого вопроса...

Дм
Дмитрий

Не знал откуда такая инфа

Лариса Ломакина

Миф